Продавец-консультант (Пулковское шоссе)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Юниор, сеть магазинов детских товаров
Пулковское шоссе 25к1

ЮНИОР — это петербургская сеть магазинов детских товаров. Сегодня компания насчитывает 7 магазинов, каждый из которых площадью более 1000 м2. Все они расположены в крупных торговых центрах с прекрасной транспортной доступностью и локацией, а также интернет-магазин.

За более чем 25-летнюю работу мы росли и развивались вместе с нашими любимыми маленькими покупателями, и мы гордимся тем, что наши первые клиенты уже сами стали счастливыми родителями и теперь приходят к нам со своими детьми.

Наша команда в цифрах:

200 сотрудников

29 лет работы

7 магазинов + интернет-магазин

Мы ищем позитивных и энергичных людей, которые разделяют наше стремление к развитию, любят жизнь и готовы помогать каждому покупателю с выбором товара. Присоединяйтесь к нашей команде, у нас есть возможность узнать о детской моде всё и даже больше!

ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА В РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА:

- ТРК "Меркурий" (ул.Савушкина, д.141) - напротив ст.м "Беговая"

- ТК "Невский центр" (Невский пр-т, д.114/118) - напротив ст. м . "Пл.Восстания")

- ТРК "Гранд Каньон" (пр.Энгельса, д.154) - 10 мин.пешком от ст.м. "Пр.Просвещения"

- ТРК "Питер Радуга" (пр.Космонавтов, д.14) - каждые 10 мин. от метро ходит бесплатная развозка.

- ТРК "Европолис" (Полюстровский пр., д. 84А) - 10 мин.пешком от ст. м. "Лесная"

- ТРК "Лето" (Пулковское ш., д.25, корп.1) - частично компенсируем расходы на проезд - от 3000 р./мес.

Мы предлагаем вам:

Работу в Российской компании, которая с 1995 года радует детей и их родителей качественным товаром!

• Официальный стабильный доход = часовая ставка + ежемесячная премия (от 55000 руб.) + сезонная премия (по результатам работы за сезон) + доплата за проезд (от 3000 руб.), з/пл выплачивается 2 раза в месяц;
  • Официальное трудоустройство;
  • Удобный график работы‚ 2/2, с 10.00 до 22.00;
  • Возможность выхода на оплачиваемые подработки;
  • Обучение в процессе работы (опытные коллеги поделятся своими знаниями);
  • Возможность реального карьерного роста;
  • Оформление медицинской книжки и периодические мед.осмотры за счет компании;
  • Форменную одежду;
  • Новогодние подарки детям;
  • Корпоративные скидки на весь ассортимент магазина до 30%;
  • Дружный и отзывчивый коллектив!

Что мы ожидаем:

• Инициативность и доброжелательность в общении с каждым покупателем;
  • Ответственность и честность в работе;
  • Готовность быстро обучаться новому;
  • Опыт работы приветствуется (если опыта нет - мы всему научим!)

Что предстоит делать:

• Консультировать покупателей по ассортименту товара;
  • Заниматься выкладкой и переоценкой товара;
  • Подготавливать товар для продажи;
  • Помогать в сборе товара для интернет-магазина;
  • Поддерживать порядок в торговом зале;
  • Проводить с коллегами инвентаризацию;
  • Создавать доброжелательную обстановку!

Данная вакансия вам также подойдет, если вы искали: старший продавец, старший продавец-консультант, старший продавец-кассир, администратор, продавец-кассир, продавец-консультант, работа рядом с домом, начало карьеры, работа Санкт-Петербург.