Менеджер по продажам IT-оборудования (B2B)- удаленно

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Galt Systems

Компания ГАЛТ СИСТЕМС расширяет департамент продаж и открывает поиск на позицию менеджера по продажам IT-оборудования. Если вы действительно любите работать в B2B продажах, умеете успешно заключать взаимовыгодные сделки и быстро реагировать на запросы клиентов, можете и хотите работать с IТ-оборудованием - присоединяйтесь к нашей команде!

Компания активно развивается в России, СНГ и на международных рынках (Индонезия, Китай, Европа, США) - в ближайшие 5 лет будет открыта деятельность в 3-5 странах Азиатского региона (Индия, Филиппины, Вьетнам, Малайзия, Таиланд). Мы строим технологичную, амбициозную, эффективную, мотивированную, увлеченную движением к цели компанию. Собираем драйвовую, неравнодушную, стойкую, требовательную, независимо мыслящую, глобальную распределенную команду - присоединяйся к нам!

Наши продажи и регионы охвата растут, мы решаем очень интересные задачи и используем действительно эффективные решения в работе, плюс мы не ставим ограничение на заработок менеджеров по продажам - приходи и зарабатывай!

Что нужно делать:

- работать с входящими запросами клиентов через CRM и с выделенной базой клиентов компании;
- вести сделки по воронке продаж в CRM Битрикс24;
- готовить КП (коммерческие предложения) клиентам - работать с конфигуратором и пресейлом для подбора оборудования и согласовывать с клиентами, заключать договора и выставлять счета;
- развивать базу клиентов и укреплять отношения с клиентами и уровень их удовлетворенности;
- активно использовать CRM Битрикс24 для планирования, выполнения и контроля задач.

Что мы ждем от тебя:

- опыт работы в сфере B2B продаж - будет преимуществом опыт в продажах IТ-оборудования;
- опыт ведения переговоров и работы с возражениями клиентов, умение договариваться и говорить на одном языке с клиентами;
- нацеленность на результат, настойчивость, инициативность, высокая обучаемость, эффективность, позитивный взгляд на жизнь и работу (проблема - это всего лишь задача);
- знание и-или готовность и уверенность в способности разобраться в техническом оборудовании (серверы, комплектующие, системы хранения данных, сетевое оборудование);
- интерес к IТ сфере;
- выполнение планов продаж и рост твоего дохода.

- конкурентная оплата (оклад + премия + выполнение KPI) - отсутствие потолка по заработку;
- удаленный формат работы с современными удобными инструментами для работы;
- возможности профессионального и карьерного роста внутри компании;
- официальное оформление и оплачиваемый отпуск;
- заряженные, мотивированные, результативные и позитивные коллеги;
- адекватное и профессиональное руководство;
- широкие возможности для обучения внутри компании.

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, решили, что хотите с нами работать, мы будем рады узнать о Вас больше! Пожалуйста, отправьте нам короткое видео с ответами на следующие вопрос в сопроводительном письме:

1. Почему вы считаете, что мы должны нанять именно Вас?