Машинист / оператор экскаватора (погрузчики, гусеничные, колесные и мини экскаваторы)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Царева Яна Дмитриевна
от 150000 до 200000 RUR

Компания ЦАСТ (Центр Аренды Строительной Техники), занимается комплексным снабжением строительной и специальной техникой наших партнеров.

Мы развиваемся сами и развиваем компанию. Не стоим на месте. Расширяем команду, занимаемся постоянным обучением сотрудников. В связи с расширением и ростом компании мы объявляем кастинг на позицию машинист-оператор экскаватора. Мы ищем проактивного, ответственного специалиста, способного закрыть вопрос целиком и работать слаженно в команде. Работа постоянная, НЕ ВАХТА.

Ты тоже можешь стать частью нашей команды!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Прозрачные выплаты: фиксированная ставка от 600 р/ч;
  • Есть гарантийный оклад, который вы точно получите не зависимо от выработки часов;
  • Собственные выездные механики: работаем БЕЗ ПРОСТОЯ;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы (оплачиваемые больничные и отпуска);
  • Заработная плата 2 раза в месяц и ВСЕГДА ВОВРЕМЯ;
  • Высокий уровень дохода и возможности для карьерного и финансового роста;
  • Компенсация мобильной связи и ГСМ.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Вежливость и профессионализм, так как вы лицо компании на объекте заказчика;
  • Внимательное отношение к технике, готовность самостоятельно делать небольшой ремонт (по необходимости);
  • Наличие прав категории С – машинист экскаватора / права тракториста ОБЯЗАТЕЛЬНО;
  • Опыт управления экскаватором (любого типа) от года.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Работа по заявкам на строительных объектах в СПб и ЛО (экскаваторы-погрузчики, колесные экскаваторы, гусеничные экскаваторы, телескопические экскаваторы, мини экскаваторы) обсуждается индивидуально, в зависимости от вашего опыта и пожеланий.