Маркетолог в дизайнерский канал

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Мебельная фабрика Априори
Саратов
проспект Химиков 1с19

Работа в Энгельсе (возможен гибридный формат)

Бренд O’PRIME вот уже много лет занимает одно из ведущих мест на рынке мягкой мебели в премиум-сегменте. Мы производим дизайнерские диваны, кресла, кровати, пуфы высочайшего качества в соответствии с ведущими тенденциями мебельной моды.

• Мы внедряем новую концепцию позиционирования бренда и нам необходим сотрудник, который реализует PR-стратегию.

• Мы выходим на новый уровень взаимодействия с каналом дизайнеров, и ждём, что новый сотрудник грамотными коммуникациями повысит узнаваемость и лояльность в дизайнерской среде.

• Мы запланировали ряд мероприятий – выставок, коллабораций и совместных проектов, и хотели бы, чтобы новый сотрудник реализовал грамотную и эффективную инсталляцию бренда и реализацию поставленных целей в этих проектах.

• Разработка и реализация PR-стратегии бренда;

• Взаимодействие с дизайнерским каналом, разработка и реализация программы мероприятий, направленных на привлечение дизайнеров и повышение их лояльности;

• Коммуникации с дизайнерским каналом, занесение данных в CRM;

• Разработка и реализация контент-планов;

• Планирование и организация выставок, мероприятий для дизайнеров, презентаций продуктов бренда на конференциях и участие бренда в отраслевых событиях;

• Выполнение ключевых показателей PR (охваты, активности пользователей, лиды);

• Подготовка пресс-релизов, комментариев/выступлений, питчей, вопрос-ответ, исследований и статей/колонок. Привлечение и координация внешних авторов и копирайтеров;

• Сбор и сортировка медиабазы. Выстраивание отношений со СМИ и блогерами. Дистрибуция контента;

• Продвижение ключевых событий, проектов и коллабораций бренда;

• Управление бюджетом коммуникаций и мероприятий;

• Выстраивание работы с подрядчиками и контрагентами.

Вы подходите нам, если:

• Вы профессионал в PR и продвижении с учетом всех современных трендов;

• Имеете опыт в разработке и реализации PR-стратегии;

• Обладаете хорошо развитым «дизайнерским» вкусом, имеете «насмотренность» в дизайне, понимаете нюансы взаимодействия с премиальным сегментом покупателей;

• Инициативны, проактивны, предлагаете новые эффективные способы и каналы продвижения;

• Готовы к взаимодействиям с дизайнерами;

• Вы хороший коммуникатор, умеете грамотно и аргументированно презентовать свои предложения руководству, партнерам и коллегам.

Требования к должности:

• Высшее образование (маркетинг, PR, дизайн, реклама), либо дополнительные специализированные курсы;

• Опыт в PR, маркетинге (PR-менеджер, руководитель отдела PR, комьюнити менеджер, бренд-менеджер) не менее 3-х лет;

• Опыт работы с премиальными продуктами;

• Опыт работы с в2в и в2с, желателен опыт работы с премиальными продуктами (мебель, стройматериалы, девелопмент);

• Навыки разработки презентаций, навыки публичных выступлений;

• Грамотная устная и письменная речь, отличные коммуникации.

• Доход от 80 000 руб. (до вычета налогов);
  • График с 8 до 17 ч., пятидневная рабочая неделя;
  • Возможен «гибридный» формат;
  • Оплачиваемый отпуск, больничные листы;
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Офис с парковкой в Энгельсе;
  • Возможность обучаться и повышать свои навыки;
  • Подарки детям на Новый год, награждение лучших сотрудников ежемесячно ценными подарками.

Стань частью нашей команды! Мы ждём твоего отклика!