Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Луганск
улица Дзержинского 33

Хочешь стать абсолютным лидером продаж или рвануть на новый уровень доходов? Пора действовать! Прокладывай свой путь к успеху вместе с ГЭНДАЛЬФ!

Мы уже 30 лет на IT-рынке и занимаем 4-е место среди партнёров «1С». Более 23 000 клиентов выбирают нас, потому что мы предоставляем реальные решения, которые действительно работают и делают бизнес эффективнее. ГЭНДАЛЬФ — это сила, способствующая росту компаний через передовые IT-технологии.

Ищем бойца, готового врываться в рынок, находить клиентов и показывать, как наши решения — кассовое оборудование (ККТ) и продукты 1С — помогают бизнесу развиваться и зарабатывать больше.

Эта вакансия для тех, кто не боится брать на себя ответственность, управлять своей жизнью и достигать небывалых высот!

Готовы рассмотреть даже новичков, если ты готов проявить себя и начать карьеру в компании, где твой потенциал будет полностью раскрыт — ждем твоего отклика.

Что входит в функционал?

• Самостоятельный поиск клиентов в Луганске и ближайших регионах. Личные встречи, презентации и переговоры — твоя арена!
  • Продажа актуальных продуктов, которые приносят клиентам реальную пользу и помогают развивать их бизнес;
  • Работа с теплыми и холодными базами. Телефонные переговоры, выявление потребностей и представление наших решений — всё в твоих руках!
  • Ведение регулярной отчетности по результатам и достижению целей.

Что ищем в тебе?

• Опыт в продажах или колл-центрах (B2B — твой козырь);
  • Умение вести переговоры и устанавливать прочные отношения с клиентами;
  • Навыки проведения презентаций и выявления потребностей клиентов;
  • Отличное знание ПК, уверенный пользователь Excel и PowerPoint;
  • Грамотная устная и письменная речь — ты должен быть на высоте.

Что мы предлагаем?

• График 5/2 с 9 до 18 (50% времени — в офисе, 50% — на встречах);
  • Официальное трудоустройство и реальные перспективы карьерного роста;
  • Обучение и поддержка с первого дня — твой куратор раскроет тебе все секреты;
  • Шанс стать руководителем подразделения и управлять своей командой.

Если ты готов к активной борьбе за результат, нацелен на успех и готов стать частью нашей команды — мы ждем тебя!

Твой вклад станет основой успеха как наших клиентов, так и компании!