Таргетолог/media buyer/медиабайер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: EPC Hunters (ООО Тит)
Чебоксары

Мы ищем амбициозного Media Buyer с увлечением таргетированной рекламой и желанием развиваться в этой сфере. Если ты начал изучать таргет самостоятельно, через пробы и ошибки, и мечтаешь сделать это своей профессией, то эта вакансия для тебя.

Что нужно делать:

• Запуск рекламных кампаний и анализ их эффективности в реальном времени.
  • Работа с воронками продаж и их оптимизация.
  • Создание релевантных креативов для воронок (Photoshop, CupCut и другие инструменты).
  • Понимание и анализ ключевых метрик рекламных кампаний (CPC, CPM, CTR и т.д.).

• Оклад: 35 000 – 40 000 рублей на испытательном сроке (2 месяца).
  • После испытательного срока: Переход на систему оплаты по KPI: доход от 1 000$ до 5 000$, потолка нет – всё зависит от твоих результатов.
  • Дополнительная мотивация: 10% от профита.
  • Карьерный рост: Возможность стать Team Lead'ом, вести свою мини-команду из джунов.
  • График: 6/1, полный рабочий день в офисе.
  • Формат оплаты: Выплаты 5-го и 20-го числа.

Кого мы ищем:

• Опыт работы: Таргетологом/маркетологом в идеале, а если ранее запускали рекламные кампании на FB – большой плюс (если есть навыки работы с Google Ads, Яндекс.Директ и аналитическими сервисами – это плюс, но не обязательно).
  • Аналитический склад ума и готовность работать с большими объёмами данных.
  • Увлечение таргетированной рекламой, самостоятельное изучение через практику.
  • Способность справляться с рутинными задачам, но при этом быть креативным и мыслить вне рамок
    Ключевые качества: самостоятельность, инициативность, активность, креативность и высокий интеллект.

Почему тебе будет интересно:

Ты будешь работать в команде, которая ценит инициативу и результаты. У нас есть реальная перспектива карьерного роста: при стабильных результатах ты сможешь взять в свою команду помощника и стать лидером собственного отдела.

Если таргетинг для тебя – это не просто работа, а хобби и страсть, и ты готов расти и развиваться в этой сфере, мы ждем твоего отклика!