Специалист по сопровождению продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Контур
Саратов
Рабочая улица 145А

Сервисы Контура — это не элементы роскоши, от которых легко отказаться, а товары первой необходимости. Каждая третья компания в стране решает бизнес-задачи, используя нашу экосистему. Нам доверяют: Яндекс, АльфаСтрахование, Росатом, МТС, Ашан, РЖД и другие.

В связи с высоким спросом на IT-продукты Контура, мы усиливаем свою команду и ищем специалиста по сопровождению клиентов. У нас работают активные успешные менеджеры и крутые руководители :)

Что делать

• Общаться с клиентами после продажи и консультировать по дальнейшим действиям.
  • Подготавливать пакет документов к сделке, сверять данные, направлять инструкции, открывать доступы в сервисы.
  • Вести документооборот и взаимодействовать с клиентами в офисе, по телефону и почте.
  • Консультировать клиентов по вопросам приобретения продуктов и работы с ними.
  • Поддерживать лояльность клиентов и собирать обратную связь.

Ждем, что вы

• Хотите развиваться в сфере клиентского сервиса, получить опыт в федеральной IT-компании и стать востребованным специалистом.
  • Быстро запоминаете информацию и умеете использовать ее в работе.
  • Грамотно говорите и пишите, легко находите контакт с разными людьми.
  • Хотите помогать клиентам и готовы предлагать наилучшие решения для их бизнеса.
  • Внимательно относитесь к деталям и умеете выполнять задачи вовремя.
  • Преимуществом будет опыт работы с клиентами, в банковской или IT-сфере.

Мы предлагаем

• Официальную белую заработную плату: фиксированный оклад + ежемесячная премия и бонусы за smart-задачи.
  • Удобный график: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00, суббота, воскресенье и праздничные дни — выходные.
  • Заботу: уютный офис с современной техникой и собственной кухней, где всегда есть чай, кофе и снеки.
  • Адаптация и наставничество: у каждого новичка есть план адаптации, опытный наставник и коллеги, которые всегда поддержат на старте.
  • Карьерное и профессиональное развитие: обучение в Корпоративном университете, мастер-классы, курсы и тренинги с актуальными и полезными в работе знаниями.
  • И, конечно, продукт, в уникальности, надежности и технологичности которого вы будете уверены.