Директор лаунж направления (кухня, кальяны, бар)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Гуд Гэйм
Казань
Ново-Савиновский район, Меридианная улица 4

О компании: Компьютерные клубы и лаунжи GODJI GAME — это высокотехнологичные пространства для киберспорта и отдыха. Мы создаем уникальные площадки для геймеров, сочетающие игровые зоны с современной кухней, качественными кальянами и первоклассным обслуживанием. Наша сеть активно расширяется с 2017 года, и на данный момент мы имеем более 30 клубов в России и за рубежом.

О позиции: Мы ищем опытного руководителя для развития лаунж направления на базе одного из наших клубов. В ваши задачи войдет управление кухней, кальянным и барным направлениями, создание высококачественного продукта и поддержание высокого уровня сервиса. Погруженность в игровую или диджитал индустрию будет вашим преимуществом, так как мы работаем в тесном взаимодействии с геймерским сообществом и стремимся соответствовать его запросам.

Мы ценим системное мышление и приверженность культуре соблюдения правил, так как нацелены на развитие технологичной, прозрачной и профессиональной среды, которая отвечает потребностям наших клиентов.

• Организация работы кухни, кальянной и мини-бара (безалкогольный, акцент на кофе и готовые напитки).
  • Разработка меню, улучшение продуктов.
  • Контроль качества сервиса, решение сложных ситуаций.
  • Мотивация команды, достижение целей по продажам и обслуживанию.
  • Взаимодействие с геймерским сообществом.

• Опыт работы в HoReCa на руководящих позициях.
  • Понимание специфики кухни, кальянного и барного направлений.
  • Погруженность в игровую или диджитал индустрию — плюс.
  • Системное мышление и ответственность.

Что мы предлагаем​​​​:

• Конкурентную заработную плату.
  • Возможность стать частью высокотехнологичной компании с амбициозными целями.
  • Простор для реализации своих идей и влияния на развитие нового продукта.
  • Прозрачную корпоративную культуру, нацеленную на личное и профессиональное развитие.
  • Открытие на базе одного из клубов в Казани с перспективой руководства лаунж направлением на федеральном уровне.

Если вы хотите развиваться в динамичной среде, погруженной в игровую индустрию, и готовы взять на себя ответственность за развитие нового направления, мы ждем вашего отклика!

С уважением,
Команда GODJI GAME