Старший администратор студии йоги (ст. метро Пионерская)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Yogi Room
Коломяжский проспект 13к3

Сеть студий йоги YOGI ROOM — это место, где совершаются открытия! Мы работаем, чтобы дать возможность найти путь к себе - к здоровой, осознанной и сбалансированной жизни. Делаем лучшие практики йоги доступными каждому! На сегодняшний день YOGI ROOM — самая крупная сеть студий йоги в России. Работа с нами - это интересные проекты, молодая дружная команда, творческая реализация, свобода идей и инициативы, возможность быть услышанным, коммуникационная открытость. Мы заботимся о своих сотрудниках, создавая комфортную атмосферу внутри коллектива: говорим НЕТ давлению, НЕТ системе штрафов, НЕТ плохим мыслям и словам. Поэтому с нами работают ответственные люди - с мотивацией расти и развиваться! Мы горим своим делом и ждем того же от тебя! Присоединяйся к нам, чтобы стать частью команды единомышленников! Наши преимущества - это гибкий график работы, неполная занятость (полдня на работе, а дальше делай, что хочешь :) ) и достойный уровень оплаты, зависящий в том числе и от твоей любви к своей работе!

Находимся в поисках харизматичного лидера администраторов студии (в подчинении 2 специалиста), который сразу станет правой рукой владелицы и возьмет на себя часть ее обязанностей по налаживанию микроклимата и оптимизации рабочего процесса в целом. Если откликается; если хочешь развиваться профессионально и по карьерной лестнице; если импонируют такие понятия, как "яркая корпоративная культура", "интересная динамичная работа", "забота о сотрудниках и клиентах", направляй нам свое резюме и не забудь указать ближайшую к тебе станцию метро, чтобы мы понимали, удобно ли тебе будет добираться :)

Твои будущие задачи:

• Организация четкой и бесперебойной работы студии;
  • Создание и поддержание благоприятной атмосферы в коллективе;
  • Ведение графика смен сотрудников;
  • Контроль табеля учета рабочего времени;
  • Проведение собеседований с кандидатами на вакансию администратора, обучение и адаптация новых сотрудников;
  • Участие в регулярных созвонах, взаимодействие в рабочих чатах;
  • Информирование сотрудников об изменениях в работе студии (акции, мероприятия, расписание);
  • Общение с посетителями, оказание высокого клиентского сервиса;
  • Разрешение конфликтных ситуаций;
  • Контроль журнала продаж и работы с заявками;
  • Инициирование рекламных активностей;
  • Предоставление промежуточной и итоговой отчетности;
  • Работа в ListOk CRM;
  • Контроль ведения социальных сетей и ответов на отзывы.

Ты нам точно понравишься, если:

• Ты любишь йогу :)
  • У тебя есть опыт работы на аналогичной должности;
  • Опыт в студиях йоги или фитнес-клубах, как преимущество (это необязательно);
  • Ты коммуникабельный, умеешь найти индивидуальный подход к каждому, внимательный, эмпатичный и организованный;
  • Знаешь, что такое продажи, и не боишься их;
  • Обладаешь лидерскими качествами, способен повести за собой, вдохновить и замотивировать;
  • Ты не просто готов, но и очень хочешь стать частью крутой идеи;
  • Ну и конечно же ты всей душой желаешь развиваться вместе с компанией :)

Что мы тебе предлагаем:

• Работа в крупной известной сети с семейной корпоративной культурой (мы искренне ценим наших сотрудников);
  • Прозрачная система мотивации (почасовая ставка 250 рублей/час + доплата за руководство 20 000 ежемесячно + % от общего плана продаж);
  • Гибкий график работы (есть утренние смены, вечерние смены, смены выходного дня);
  • Максимально комфортное рабочее место в уютной студии с неповторимым вайбом в современно жилом комплексе "Приморский квартал";
  • Возможность профессионального и карьерного развития в течении первых 3 месяцев работы (до управляющей студии с увеличением заработка);
  • Бесплатные занятия в наших студиях с первого же месяца работы.

Мы ценим твое желание стать частью нашей команды и обещаем, что твой отклик не останется незамеченным!