Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ОкнаТека
Армавир
улица Карла Либкнехта 61

Оконное производство ведет поиск МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ, график 5/2, с 9:00 до 18:00, зарплата от 35 000 до 80 000 рублей.

Наша компания «ОкноТека». Вот уже несколько лет мы специализируемся по производству и установке ПВХ конструкций (окна, двери, балконы, лоджии и др.) по индивидуальным размерам.

Объем работы увеличивается с каждым днём, продажи набирают обороты, и в связи с этим Мы ищем специалистов по продажам, без опыта работы в данном направлении, нам нужно несколько сотрудников, готовы обучать! Главное Ваше желание и стремление к стабильно высокому заработку

• Обязанности менеджера: работа в офисе, первичная консультация клиентов по ассортименту профиля, качества и сроках установки, запись клиента на замер дверных и оконных проемов для будущих конструкций.

❗️ВАЖНО❗️Вы работаете только с водящей базой клиентов, так как люди обращаются к нам сами, что немало важно в продажах.

Если Вы сейчас активно ищите работу, хотите обучиться продажам, и хорошо зарабатывать, тогда звоните, пишите, приходите на собеседование, Мы ждем Вас!!!!