Монтировщик шин

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ГК Альфа
Пермь
территория ЛИС 10

Азбука Шин — сеть центров по реализации грузовых шин, дисков и услуг шиномонтажа. На наших площадках представлен большой выбор шин различных марок для грузовых и легкогрузовых автомобилей, сельскохозяйственной и прицепной техники.

Азбука Шин является партнером более 16 производителей шин импортных и отечественных.

Умеешь работать руками, физически вынослив, тебе интересно узнать, как устроена грузовая шина? Мы приглашаем на работу Специалиста по монтажу грузовых шин!

РАБОТА У НАС - ЭТО:

• Сменный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Гарантированная выплата на испытательный период 60.000 рублей – на 2 месяца, далее есть возможность зарабатывать «без потолка»;
  • Команда профессионалов, новые высокотехнологичные ремонтные зоны, современное оборудование и свой склад автозапчастей;
  • Официальное трудоустройство, прозрачная система дохода, компенсация питания и проезда - мы выполняем свои обещания;
  • Обучение у наших преподавателей в собственных аудиториях, курсы для повышения грейда и опытный наставник;
  • Есть зона для обеда и отдыха во время перерывов, раздевалка и душевые, собственная парковка;
  • Выдача спецодежды и обуви по сезону (стирка осуществляется на рабочем месте);
  • Дополнительный день отдыха в честь дня рождения для каждого сотрудника, насыщенная корпоративная жизнь.

• Выполнять монтаж и демонтаж грузовой шины на диск;
  • Балансировка и финиш-балансировка;
  • Углублять протектор рисунка шины нарезку;

Пожелания к кандидату:

• Наличие опыта работы по ремонту автотранспорта будет преимуществом, а желающим изучить профессию – предоставляем программу обучения и личного наставника;
  • Уверенное пользование ПК.