Помощник проектировщика (экологическое направление)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Атмосфера-Н
Новочеркасск
Баклановский проспект 178

Привет! Я Демченко Наталья - директор компании “Атмосфера-Н”. В свою команду ищу заряженного на результат старшего по подбору персонала.

Несколько слов о компании:

• 26 лет помогаем предприятиям разработать экологические проекты для производственных процессов и согласовать их с госорганами, чтобы все на предприятии соответствовало экологическим нормам государства, и собственник понимал, как правильно планировать бюджет экологических сборов и не попадал на штрафы по экологии и санкции государства по закрытию предприятия.

• У нас в компании 25 человек, из которых 12 человек - это инженеры-проектировщики по экологии.

• На данный момент уже 10% команды работает удаленно, поэтому для нас не важно, где ты работаешь, а как ты выполняешь свои задачи.

Почему открыта вакансия:

Наша цель — выйти за пределы Ростовской области и сделать более 20 филиалов в регионах центральной России. Мы сейчас активно готовим компанию к масштабированию, отлаживаем ключевые бизнес-процессы. Количество инженеров-проектировщиков по экологии увеличивается. Вместе с производственной командой растет команда маркетинга и продаж.

• Разработка экологической документации под непосредственным руководством инженера-эколога. В процессе работы вы пройдете обучение, вам будут предоставлены все необходимые материалы для выполнения поставленных задач;

• В процессе работы возможны выезды (в пределах Ростовской области) на объекты. Выезд будет осуществляться на автотранспорте компании и в сопровождении инженера-эколога или компетентного лица;

• Выполнение поставленных задач отдела проектирования

• Хорошая память - вы схватываете на лету новую для себя информацию;

• Системность - Вы всё делаете последовательно, у вас все разложено на своих местах;

• Внимательность к деталям - поэтому при отклике на вакансию в сопроводительном письме напишите кодовое слово "Прекрасный день!"

• Исполнительность - если Вы начали дело, то обязательно доведете его до конца;

• Умение общаться с людьми - Вы любите общаться с кем угодно и о чем угодно;

• Умение находить решения в сложных ситуациях;

• Уверенный пользователь ПК, (знание программ МS Office: word, excel).

• График работы с 8.30 до 17.00.

• Оплачиваемый отпуск и больничный;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Есть возможность познакомится с разработкой проектной документации и попробовать её;

• Карьерный рост до инженера-эколога;

• Корпоративные праздники;

• Уютный офис;

• Дружный коллектив, помощь и поддержка руководителей.

Рассматриваем кандидатов без опыта работы, с горящими глазами и готовых учиться.