Мастер СМР/Снабженец

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ишина Ирина Олеговна
улица Ленинская Слобода 26с5

ООО «Инвестторги» — инвестиционная компания, нацеленная на приобретение и перепрофилирование недвижимости с торгов по банкротству; Мы не просто ведем бизнес; мы создаем новые возможности, преобразуя заброшенные и недооцененные объекты в высококачественные арендные помещения;

С апреля 2019 года мы активно улучшаем объекты, превращая их в качественные аренды и обеспечивая стабильный доход для инвесторов; Наша команда профессионалов заполняет недвижимость надежными арендаторами и продает объекты как готовый прибыльный бизнес; Мы ищем талантливых специалистов, желающих присоединиться к нам в создании новых возможностей и устойчивого дохода;

• Заработная плата с гарантированным окладом 130 000 руб. на руки - 150 000 на руки в зависимости от квалификации, выплата 2 раза в месяц;
  • Бонусы и премирование;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 или 10.00 -19.00 на выбор (выходные суббота, воскресенье и праздничные дни в соответствии с производственным календарем Российской Федерации);
  • Официальное трудоустройство по Трудовому кодексу Российской Федерации (оплачиваемый больничный и отпуск);
  • Предусмотрен профессиональный рост;
  • Обучение и развитие в профессии за счет компании;

Ваш функционал:

• Организовать начальные этапы строительно-монтажных работ;
  • Передать объект подрядчику и определить места для рабочих и хранения материалов;
  • Подобрать подрядчиков и специалистов для выполнения работ;
  • Собрать коммерческие предложения и участвовать в переговорах для оценки их квалификации;
  • Создать и поддерживать список потенциальных подрядчиков;
  • Обновлять информацию о ценах и проводить мониторинг;
  • Заказать услуги по вывозу мусора и контролировать загрузку контейнеров;
  • Контролировать количество и расход материалов, запрашиваемых подрядчиками;
  • Следить за изменением цен на строительные материалы для оптимизации затрат и получения скидок;
  • Формировать список поставщиков и проверять их качество через тестовые закупки;
  • Заказывать материалы, контролировать оплату и оформлять необходимые документы;
  • Организовать доставку материалов и проверку их качества и соответствия заказу;
  • Обеспечить возврат ненужных материалов поставщику и контролировать документацию;
  • Проверять качество выполнения работ подрядчиками и соответствие всех норм и технологий;

Вы нам подойдете, если у Вас:

• Высшее/среднее техническое/строительное образование;
  • Опыт работы производителем работ/начальником участка на строительстве крупных промышленных объектов;
  • Уверенный пользователь MS Office

Скорей делай отклик на вакансию. Дорогой коллега мы ищем тебя!!!!!!!!!!!

Приходи и зарабатывай и уже скоро ты будешь Руководителем инженерной группы.