Менеджер ресторана

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Шишов Кирилл Игоревич
Уфа
улица Кирова 27

Музыкальный ресторан MusicHall 27 приглашает в свою команду!

Зачем тебе к нам:

- Почувствовать себя первооткрывателем эффективного менеджмента с геном гостеприимства и качества управления во всех ипостасях сервиса. Поэтому списывать неоткуда-предстоит научиться.

- Быть важным игроком команды. Мы строим большой бренд силами небольшой команды.

- Держать на своих плечах идеологию крутого сервиса, гостеприимства, вкуса и качества в MusicHall 27. Нам важно чтобы качественный сервис был везде.

- Управление персоналом;

- Отвечать за продажи в подразделении;

- Отвечать за персонал: дисциплина, знание шагов сервиса, меню, карты бара и т.д.;

- Открывать и закрывать смену: работа по чек листам, восьмерка, кассовая дисциплина;

- Выявлять слабые стороны и предлагать пути решения;

- Создавать эффективные долгосрочные отношения с гостями;

- Решать конфликтные ситуации;

- Работать по системе лучшего сервиса;

- Отвечать за выполнение плана и мотивацию сотрудников.

- Опыт работы в сфере гостеприимства. Знаешь что такое сервис, гостеприимство, продажи и как сделать так чтобы гость был доволен.

- Вкусовая грамотность. У тебя есть вкус. Ты любишь разбираться во вкусах, читать информацию о ресторанах, кухне.

- Набитая рука в скорости решения задач. Для тебя не проблема быстро решить вопрос, найти сотрудника, заказать хозы, решить конфликт.

- Умение работать с персоналом. Ты понимаешь, что такое обратная связь, соблюдение дисциплины, мотивация персонала, благодарность, результаты по KPI.

- Соблюдение системы сервиса и работы. С нас клиентоориентированная система, с тебя ее соблюдение и внедрение. Мы будем рядом!

- Хорошая стабильная зарплата и премии;

- Комфортные условия: комната переодевания, питания и отдыха;

- Корпоративное обучение по сервису и продажам;

- Корпоративные праздники;

- Вкусное льготное питание.

Мы гарантируем:

- Хорошую стабильную заработную плату, премии (выплаты 2 раза в месяц);

- Оплату от 50 000 р до 90 000 р ;

- Комфортные условия: комната переодевания, питания и отдыха;

- Корпоративное обучение по сервису и продажам;

- Корпоративные праздники;

- Вкусное льготное питание;

- Развоз на такси в ночное время (за счет компании).

Адрес места работы: Уфа, ул. Кирова, 27

График работы: Вск - Чт 16.30 - 02.00; Пт, Сб 16.30 - 06.00. Возможны корректировки.

Если вас заинтересовала вакансия - смело откликайтесь, или звоните по номеру, указанному в контактах. Наш менеджер Александра побеседует с вами и подробнее расскажет о вакансии с понедельника по субботу с 12.00 до 20.00.