Ведущий/Спикер продающих вебинаров в онлайн-школу дизайна

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Space School (ИП Николаев Ф.А.)

Привет, мы команда Space School, мы обучаем людей 3D, дизайну, архитектуре и уверенно занимаем лидирующие позиции в своем сегменте, предлагая клиентам линейку из 15+ профессиональных курсов.

Основные задачи:

- Записывать продающие вебинары, которые будут транслироваться в автоматическом режиме.
- Работать с аудиторией вебинаров, включая поддержку активности слушателей, ответы на их вопросы и другую коммуникацию.
- Собирать заявки на продукты компании во время вебинаров.
- Записывать рекламные ролики для социальных сетей.

- Опыт публичных выступлений и участие в продающих онлайн-мероприятиях как спикер будет преимуществом.
- Сильные навыки продаж.
- Высокий уровень коммуникабельности и общительность.
- Грамотная устная речь.
- Уверенность при выступлении перед камерой.
- Опыт работы и общение с большой аудиторией.
- Способность импровизировать и свободно излагать свои мысли.
- Вовлеченность в проект.
- Базовые знания 3D-визуализации и дизайна будут преимуществом.

- Частичная занятость, с основным временем проведения мероприятий с 19:00 до 22:00, возможны дневные репетиции вебинаров.
- Оплата по сдельной системе, в зависимости от количества проведенных вебинаров в месяц.
- После испытательного срока, оплата будет осуществляться исходя из количества вебинаров и достижения KPI.

Если вы готовы применить свой опыт и навыки в качестве ведущего/спикера продающих вебинаров и присоединиться к команде Space School, отправьте ваше резюме. Мы рады ознакомиться с вашими достижениями и опытом работы.

Начните свое сопроводительное письмо с "Space School"