Менеджер по работе с маркетплейсам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Планета Вкуса
Октябрьская набережная 104к1П

Мы – компания «Планета вкуса»!

Уже 26 лет мы эффективно ведем бизнес в сфере импорта, производства и продажи пищевых ингредиентов. За это время нам удалось сформировать надежный портфель успешных клиентов, среди которых крупнейшие игроки пищевой промышленности, все федеральные сети от Камчатки до Калининграда.

Мы - производитель сухих смесей для мясоперерабатывающих и рыбных заводов, производитель соусов и маринадов для федеральных сетей, производитель смесей специй.

Мы - крупнейший импортер на российский рынок сушеных овощей, специй и функциональных добавок.

В нашу команду профессионалов мы ищем МЕНЕДЖЕРА ПО МАРКЕТПЛЕЙСАМ

• Еженедельный анализ продаваемой продукции. Анализ контента и оформления в целом.
  • Анализ потенциала продукта (сравнительный анализ продаж конкурента)
  • Формирование гипотез и предложений по увеличению продаж (участие в акциях, работа с контентом, обсуждение работы с ценой)
  • Внешняя аналитика по товарам (анализ категории по МП, формирование и ведение портрета конкурента, поиск и отслеживание поступления на рынок новых товаров, брендов)
  • Составление ТЗ для производства на выпуск нового продукта
  • Работа в фоторедакторах Photoshop / Figma / Illustrator (этикетки)

• Релевантный опыт работы от 6 месяцев
  • Знание сервисов аналитики
  • Базовые знания по доске Miro будет преимуществом
  • Опыт разработки и вывода нового продукта будет преимуществом

Мы предлагаем и гарантируем:

• Работу в "белой" компании;
  • Прозрачную и понятную заработную плату: оклад + KPI
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня, стабильная (без задержек) белая заработная плата, все гарантии;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9-до 18, СБ, ВС - выходные дни, возможность частично удаленного формата работы;
  • Офис на берегу Невы - Октябрьская наб. д. 104, удобная транспортная доступность, рядом съезд с КАД, много парковочных мест;
  • Забота о комфортных условиях труда;
  • Ввод в должность, наставничество, лояльное руководство;
  • Социальная поддержка (подарки детям, финансовая помощь в жизненных ситуациях, подарки на день рождения);
  • Насыщенная корпоративная жизнь!