Специалист по претензиям и обработке жалоб (не звонки)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Купер
Орел
Полесская улица 6

КУПЕР (ех.СберМаркет) — онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов, лидер рынка e-grocery. Уже 10 лет Купер экономит время и деньги клиентов для чего-то более важного.

Сервис работает в 360 городах России. Около 160 ретейлеров и более 20 000 ресторанов доверяют Куперу развитие своих онлайн-продаж. Офисы компании открыты в Москве, Томске и Орле. С 2019 года команда выросла в несколько раз и сейчас насчитывает более 8 000 сотрудников.

Для каждого из них компания создает возможности для профессионального роста и достижения выдающихся результатов.

Что нужно делать:

• Обрабатывать жалобы от клиентов о проблемах в сервисе Компании;
  • Фиксировать ошибки сборщиков и водителей в системе;
  • Транслировать ошибки территориальным менеджерам;
  • Предоставлять аналитику о количестве и качестве нарушений от стандартов качества сервиса;
  • Внедрять обучающие мероприятия и инструкции для повышения качества сборки и доставки.

Мы расчитываем, что ты:

• Имеешь опыт работы с продуктами и товарами первой необходимости;
  • Уверенный пользователь ПК, Excel, гугл-таблиц - данные знания обязательны;
  • Самостоятелен в принятии решений;
  • Ответственен за свои результаты.

• График работы 5/2 с 9 до 18;
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полностью белую заработную плату без задержек;
  • Работу в комфортном и современном офисе;
  • ДМС с первого месяца работы в компании;
  • Соц.пакет (оплачиваемый отпуск, больничные);
  • Льготную ипотеку для сотрудников экосистемы Сбербанка;
  • Помогаем интеллектуально и физически развиваться (электронная библиотека, книжный клуб, футбол);
  • Уделяем большое внимание обучению сотрудников, поэтому в нашей knowledge base ты найдёшь много интересных курсов, книг и записей конференций, а также у нас есть выделенный бюджет на образование.

Отправляй своё резюме и становись частью огромной дружной команды!