Руководитель группы продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: IDF Eurasia
Казань
улица Сибирский Тракт 13

IDF Eurasia специализируется на data science, кредитном скоринге и финансировании. Будучи флагманом финансово-технологических преобразований, компания в своем подходе сочетает применение передовых разработок в системе принятия решений с принципами ответственного кредитования.

Компания была создана в 2012 году, первым проектом стал запуск сервиса онлайн-кредитования Moneyman в России. В 2022 году в наш актив вошел Банк, который трансформируется в онлайн и будет предоставлять высокотехнологичные финансовые продукты и услуги для физлиц и предпринимателей.

В 2017 г. компания открыла офис Moneyman в г. Казань, на данный момент штат сотрудников составляет более 150 специалистов. В 2022 г. в г.Казань стартовал проект Отдела Продаж и в связи с активным развитием отдела и расширением штата открыта вакансия Руководителя группы.

Задачи:

• Управление новой группой операторов;
  • Обеспечение выполнения плана продаж и KPI группы;
  • Контроль и оптимизация,оценка качества работы группы и сотрудников;
  • Обучение новичков и наставничество, участие в формирование команды;
  • Расставление приоритетов и распределение ресурсов при всплесках нагрузки;
  • Предотвращение сбоев в работе, непредвиденных ситуаций, принятие в этот период эффективных решений.

Нам нужен сотрудник с :

• Опытом работы на руководящей должности (управление группой от 10 человек) в структуре продающего контакт-центра Телемаркетинга
  • Знанием основ управления группой КЦ и техники холодных продаж
  • Умением анализировать результаты работы подчиненных, выделять проблемные места и причины низких показателей эффективности, делать выводы, предлагать и реализовывать способы исправления ситуации
  • Навыками работы с коллективом. Лидерские качества и наставничество, обучение и обеспечение использования методологии продаж в своей команде

Мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство, полностью "белая " зарплата;
  • Комфортное рабочее место с удобной локацией (ост.Пионерская/Попова);
  • Оклад + ежемесячная премия (обсуждается на собеседовании);
  • График работы на выбор: 5/2 9:00-18:00;
  • Забота о здоровье: Дополнительное Медицинское Страхование (ДМС) включая стоматологию;
  • Возможность пользования услугами корпоративного такси;
  • Бесплатное обучение; неограниченные возможности профессионального роста в рамках всего холдинга;
  • Возможность обучения у партнеров: Skillbox и Lerna за счет компании;
  • Подарки для новичков, а также брендированная продукция для всех сотрудников;
  • Флешмобы, корпоративная культура, мероприятия за счет компании;
  • Чай, кофе, сладости.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая добивается результатов вместе! Залог успеха IDF Eurasia состоит в интеллектуальном труде нашей команды. Мы ценим сплоченную командную работу и поддерживаем обмен опытом между подразделениями. Вас будут окружать невероятно талантливые люди, с которыми вы с уверенностью сможете бросать вызов самым сложным задачам.