Инженер по развитию компании в области спецтехники

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Доргир
Новосибирск

Работа в ООО «Доргир» — Ваш шанс на успешную карьеру в мире спецтехники!

Вы мечтаете о работе, где ваши усилия и талант будут по достоинству оценены? Хочется стать частью команды, помогающей строить будущее с помощью передовой спецтехники? Тогда вам точно к нам!

Кто мы?
ООО «Доргир» — это не просто компания, это официальный дилер специализированной техники от глобальных лидеров "LONKING (SHANGHAI) MASHINERY CO., LTD! Мы занимаемся продажей фронтальных погрузчиков, экскаваторов, бульдозеров и многого другого, что делает возможным эффективность работы на строительных и добывающих площадках.

Мы помогаем бизнесу анализировать производственные задачи и рекомендуем идеальное решение в виде высококачественной техники, обеспечивая прямые поставки с заводов на объекты.
Нашими партнерами являются крупные представители разных отраслей, и у нас есть большая цель — создать парк современной спецтехники для российских компаний.

Почему мы ищем именно вас?
Для масштабного роста и развития нам нужны талантливые и амбициозные Инженеры по продажам, готовые к вызовам рынка!

Что мы предлагаем?

• Заработок от 100 000 руб. в месяц (оклад 30000 + KPI) и уникальная система бонусов за перевыполнение плана.
  • Полностью белая заработная плата и оформление по ТК РФ с выплатами дважды в месяц.
  • График 5/2: работаем с 8:30 до 17:00, обед с 13:00 до 13:30. Забудьте о переработках — ваш комфорт важен!
  • Рассматриваем сотрудников как на удаленке, так и в офис - это не проблема для нас!
  • Качественная спецтехника — вам будет о чем рассказать клиентам.
  • Полгода вдоль — отпуска за счет компании, чтобы избежать выгорания.
  • Профессиональный рост до руководителя отдела продаж и участие в тренингах по продажам, управлению, маркетингу.
  • Окружение интересных людей: общение с владельцами бизнесов и участниками клубов вроде Эквиум.
  • Корпоративные мероприятия и командные сплавы — в прошлом году отправлялись покорять реки, в этом — планируем Египет!
  • Ежеквартальные и ежегодные премии за достижения и отличный результат.
  • Классный, дружный коллектив и поддержка на всех этапах.

Чем вы будете заниматься?

• Полный цикл продаж спецтехники.
  • Обслуживание и консультации первых лиц компаний.
  • Заполнение отчетности в CRM-системе Битрикс24.

Кого мы ищем?

• Опыт работы в продажах от 1 года — уверенность на первых встречах обязательно!
  • Пользователь ПК и опыт работы с CRM (Bitrix24 или аналог).
  • Энергичность, высокая эмпатия и уверенность в себе — это ваше кредо!
  • Настоящее желание развиваться и зарабатывать!

Если вы поняли, что это именно ваша история — мы ждём вас! Начните сопроводительное письмо с фразы: «Доргир — это все что нами движет». Это продемонстрирует, что вы внимательны и готовы стать частью нашей команды.

Ждем вашего отклика и надеемся увидеть вас на собеседовании!