Менеджер по продажам

Барнаул
улица Малахова 3

Описание вакансии:

Что нужно будет продавать:
- Сайты разной степени сложности, начиная от самых простых одностраничных и заканчивая крупными интернет-магазинами. Продажа сайта предполагает:

• Заключение договора и ведение договора:
  • Рассмотрение аналогов из портфолио или из конкурентов;
  • Составление ТЗ;
  • Согласование дизайна;
  • Согласование дополнительных модулей;
  • Тестирование и сдача сайта.

- «Рекламные кампании в интернете» как для новых проектов, так и для тех клиентов, у которых уже есть собственный сайт. Под рекламными кампаниями имеются ввиду услуги по контекстной рекламе, поисковой оптимизации, ведению и таргету в социальных сетях.

- Контентное сопровождение, не всегда заказчик готов вести свой ресурс самостоятельно. Мы же в свою очередь располагаем достаточными ресурсами для реализации всех задач заказчика, начиная от обычного наполнения, заканчивая разработкой видео-контента.

Кому продавать:
Ни у нас, ни у кого-либо ещё нет волшебной готовой базы, по которой каждый звонок будет приносить продажу. У нас есть CMS, куда мы вносим и где мы ведем свои контакты и задачи, но потенциальные клиенты сами собой там не появляются. Поиск контактов, особенности диалога и многое другое вы узнаете на собеседовании.

Теперь про деньги:
Система окладно-премиальная, т.е. кроме оклада, который составляет 17 000 рублей есть процент с каждой услуги что будет продана, при этом процент различается. Так вы будите получать свой процент как с проданных сайтов, так и с оказанных услуг по рекламным кампаниям.

Вознаграждение в 200 000 рублей на руки и более вполне достижим и зависит только от ваших усилий, потраченных на привлечение и удержание клиента.

По нашим расчетам:
При условии добросовестной и качественной работы в течении первых трех месяцев вознаграждение составит от 50 000 – 80 000 рублей, далее при тех же условиях будет только расти.

Также возможны другие системы расчета вознаграждения, на которых мы подробно переговорим на собеседовании.

Вакансия доступна для соискателей из других городов, при этом система мотивации для удаленной работы представляет собой только премиальную систему вознаграждения.

Интересно? Составляй резюме отсылай на почту

Какие обязанности вас ждут:

1. Активный обзвон потенциальных клиентов.
Предварительно мы вместе составим презентацию услуг кампании, по которой и начнем обзвон. Поиск контактов и особенности проведения звонка мы обсудим на собеседовании.

2. Выезд на встречу и проведение встречи.
Первое время с куратором, после обучения – самостоятельно.

3. Ведение базы.
Внесение новых потенциальных клиентов. Поиск уже существующих.

4. Ведение сделки.
Согласование и составление технического задания, договора, постановки задач дизайнерам, программистам и специалистам по рекламным кампаниям, рассмотрение всех обращение клиента (проблем, пожеланий), формирование счетов)

Требования (желательные):

Активная позитивная жизненная позиция, честность, ответственность, умение и желание общаться с людьми. Если ты любишь продавать и понимаешь, что это вообще такое, то ты, скорее всего, уже нам подходишь. В остальном - обучим, покажем, подскажем. Если ты проявляешь интерес к технологиям, интернету и всему, что с этим связанно, то ты уже крутой продажник для нашего дела, и мы тебя ждём в своём коллективе.

Как всё будет:

— Постоянная работа, полный рабочий день, работа в офисе и "полях", возможен гибкий график работы.

— Характер работы предполагает проведение встречи как выезд на встречу к клиенту, так и проведение встречи в офисе/ Возможны online-конференции

— Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК

— Корпоративное обучение и тренинги

Испытательный срок 1-3 месяца.

Кратко о нас:

— Интересные проекты.

— Адекватное руководство.

— Щедрые бонусы (на самом деле да).

— График работы с 9:00 до 18:00.

— Опытные разработчики.

— Веселые дизайнеры (иногда грустные) (Но не в офисе).

— Пенные вечеринки (как правило, заканчиваются свободным графиком на следующий день - поэтому проводим по пятницам)