Сотрудник склада

Работодатель: PERI
от 72000 RUR
Ногинск (Московская область)
территория Ногинск-Технопарк 9

PERI - один из крупнейших производителей и поставщиков опалубки и строительных лесов. Надежный партнер строительных компаний с 1969 года. Мы ищем активных, позитивных, общительных, целеустремленных кандидатов, которые не боятся трудностей и готовы добиваться результатов. Мы постоянно развиваемся и не собираемся останавливаться на достигнутом. Если у Вас активная жизненная позиция, Вы стремитесь к профессиональному росту, нацелены на результат, уверены в себе и хотите работать в стабильной компании - присоединяйтесь к нашей команде!

Что мы ожидаем от вас:

минимальный опыт работы на складе в качестве грузчика, комплектовщика, упаковщика, разнорабочего, кладовщика;

опыт работы с электроинструментом желателен;

внимательность, дисциплинированность, ответственность.

официальная заработная плата, стабильный оклад;

зарплата выплачивается без задержек, 2 раза в месяц; годовой бонус;

график работы: сменный, I смена: с понедельника по пятницу, 07.00-16.00, II смена: с понедельника по пятницу 16.00-01.00;

возможность профессионального и карьерного роста, обучение за счет работодателя;

комфортные бытовые условия: столовая, зона отдыха, раздевалка;

предоставляется бесплатное питание, спецодежда 2 раза в год (зимой утепленная), средства индивидуальной защиты;

социальный пакет (корпоративное питание, ДМС-страхование, корпоративный транспорт из Ногинска, Электростали);

место работы: г. Ногинск, территория Ногинск-Технопарк, 9.

ПРОСЬБА! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ВАТСАПП И ТЕЛЕГРАММ. КОНТАКТНЫЙ НОМЕР: 89152508328