Специалист по смазочным материалам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: М-Траст
Орел
Силикатный переулок 2

ООО "М-Траст" — ведущая компания в Центральном Черноземье в сфере поставок нефтепродуктов, работающая на рынке более 18 лет. Мы гордимся нашей репутацией надежного дилера "Лукойл" для наших клиентов. Мы — это команда профессионалов, которые стремятся предложить клиентам лучший сервис и высококачественную продукцию.

У нас вы гарантированно получаете:

- Возможность для карьерного роста и профессионального развития

- Официальное трудоустройство и полностью белую ЗП

- Конкурентную систему вознаграждения ( оклад+ KPI)

- Возможность увеличить свой доход за счёт продаж

- Корпоративную сотовую связь

- Комфортабельный офис и современное оборудование для вашей работы.

- Компенсацию ГСМ

Основные обязанности:

- Консультирование клиентов и собственной торговой команды по применению смазочных материалов

- Подбор и рекомендации оптимальных типов под коммерческий транспорт, индустриальную технику

- Выездные технические презентации технических характеристик у клиентов компании

- Организация и проведение испытаний смазочных материалов (анализы МИЦ ГСМ) в условиях эксплуатации клиентов.

- Активное взаимодействие с отделом продаж компании с целью обеспечения необходимого уровня технической поддержки.

Мы ожидаем:

- Высшее техническое образование (предпочтительно в области машиностроения, химической технологии, нефтегазовой промышленности.)

- Опыт работы в данном направлении желателен

- Знание методов проведения химических анализов

Если вы заинтересованы в нашей вакансии, отправьте своё резюме или отклик с темой "Вакансия: Специалист по смазочным материалам. Мы обязательно свяжемся с вами в течение 1 рабочего дня для обсуждения деталей.