Массажист

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Британские пекарни
Промышленный проезд 21

Ты тот, кто превращает напряжение в лёгкость? Любишь сладости и хочешь работать в уникальной атмосфере творчества и уюта?

Наша команда ищет массажиста, который поможет создавать комфортные условия для работы, поддерживая здоровье и благополучие наших сотрудников! Готового дарить людям магию расслабления и восстанавливать их внутреннюю гармонию.

Что тебя ждёт:

• Проведение массажных сеансов для сотрудников производства, особенно для работающих в высоком темпе
  • Создание расслабляющей атмосферы в производственном процессе, консультации по вопросам профилактики профессиональных заболеваний
  • Дружелюбная атмосфера, где ценят твою креативность и индивидуальность
  • Возможность ежедневно наслаждаться нашей продукцией со скидкой до 50%, что может вдохновить на новые свершения

• Уникальную возможность работать на производстве с высококачественными продуктами
  • Уютная атмосфера пищевого производства
  • Гибкий график, чтобы совмещать работу и свои увлечения: твоя жизнь, твои правила
  • Конкурентоспособную зарплату с возможностью премий – твой труд должен быть оценён
  • Уникальные возможности для профессионального роста и развития
  • Возможность участвовать в тематических мастер-классах и мероприятиях производства

Наши ожидания:

• Диплом массажиста и опыт работы массажистом (от 1 года) – ты как супергерой, разбирающийся в теле!
  • Знание различных техник массажа – ты знаешь, где прячется зажим и как его разжать
  • Стремление к постоянному развитию и обучению новым методам
  • Позитивный настрой и умение работать в команде – ты как лучик солнца
  • Умение находить общий язык с командой и создавать комфортную атмосферу
  • Творческий подход к работе и желание экспериментировать с методами массажа

Приготовьтесь к тому, чтобы соединить свою страсть к массажу с миром сладостей! Если вы готовы сделать жизнь нашей команды немного более "мягкой" и "сладкой", отправляйте своё резюме прямо сейчас!