Менеджер по продажам в сеть фитнес студий Balance

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Дана «Balance»
Алматы
проспект Юрия Гагарина 124

Здравствуйте! Мы - Баланс, женская студия стретчинга и йоги, являемся лидирующей в своей области. Нам требуется менеджер по продажам. Мы ищем сотрудника сообразительного, с хорошей памятью и аналитическим складом ума…СТОП!

Уф, слушай, ты не устал от таких типичных вакансии и компаний?
Мы, честно, устали и не хотим видеть в своей команде таких же типичных кандидатов.

Так что, читай дальше внимательно кто мы и что творим. В первую очередь кого ищем. Если подходишь, не медли и оставляй отклик или вообще беги к нам в студию. Как минимум, выйдешь с крутой спортивной формой)

В общем, мы помогаем обрести женщинам баланс души, разума и тела. На данный момент 6 студий (на подходе уже шестая) по Казахстану, общей площадью 2500 кв.м. и нас посетило более 75000 тысяч женщин. Такой бешеной женской энергии, ну точно нигде нет! Долго хвалить не будем, думаем уже понятно, что мы любим свой продукт.
Кстати, в нашем сообществе: Адина Топашева, Камшат Жолдыбаева, Дамеля Sweet, Абилова Мерей и многие другие успешные женщины Казахстана.

Так, теперь перейдем кого мы хотим видеть у нас в команде:
Грамотная речь, доброжелательность, ответственность, дисциплинированность… Ладно-ладно, шучу)

Мы ищем человека, кто любит людей, умеет думать и принимать решения, готов непрерывно учиться. Если Ты ищешь работу, где ты сможешь реализовать свои самые смелые карьерные планы. И, конечно же, желание делать деньги для себя и для нас - то ты по адресу!

Давай я кратко расскажу, что ты получишь:
* Баланс души, разума и тела.
* Уютный, современный и красивый офис, расположенный в центре Алматы, Абая-Гагарина (метро Алатау), в котором есть даже гамак для того, чтобы потренироваться, или, как минимум, полежать и покайфовать во время перерыва, неплохо звучит, правда?)
* Минимум 300 000 тг. (не бойся, максимум - не 301.000. Мы действительно готовы платить БОЛЬШИЕ БОНУСЫ)
* Никто не будет лезть к тебе просто так. Работай как ты считаешь нужным, главное - результат.
* Бесплатный абонемент в наши студии
* Ну и много других плюсов, о которых можно узнать на собеседовании.

Итак, что тебе нужно сделать:
1. Откликнуться на эту вакансию.
ВНИМАНИЕ! Вместе с откликом ждем письмо, в котором ты кратко опишешь, почему ты подходишь нам.

2. Если мы пригласим тебя на собеседование, прийти на него вовремя и произвести приятное впечатление. Будет здорово, если ты будешь четко представлять куда и зачем идешь.

3. Изучить нашу компанию.

Ты все еще читаешь? А можно было давно откликнуться на вакансию.

Менеджер по продажам, продавец-консультант, менеджер по работе с клиентами, продажи, фитнес-зал