Менеджер активных продаж мебели на заказ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Кухни MESTO (ИП Гоманова Анна Евгеньевна )
Абакан
улица Кирова 185к1

Откройте двери в мир ярких возможностей!

Динамично развивающейся мебельный салон «Кухни & Шкафы MESTO» приглашает в свою команду креативного и энергичного Менеджера активных продаж! Если вы готовы продавать, продавать и продавать, получая достойное вознаграждение, то это предложение для вас!

Почему именно у нас?

Каждый проект – это новая история, которую рассказывают наши клиенты. Если у вас есть страсть к общению и желание делать людей счастливыми, у

вас будет уникальная возможность проявить свои таланты и реализовать самые смелые идеи!

Что мы ожидаем от вас:

- Проведение презентаций и демонстраций продукции, чтобы зажечь интерес и вдохновение.

- Индивидуальный подход к каждому клиенту: от первых консультаций до завершения сделки.

- Взаимодействие с дизайнерской командой для создания уникальных проектов.

- Участие в маркетинговых мероприятиях и акциях для привлечения клиентов.

- Конкурентоспособный доход с адекватной системой бонусов: чем больше продаж, тем больше ваш заработок!

- Динамичная работа в дружной команде профессионалов, где каждый поддерживает друг друга.

- Возможность профессионального роста и обучения: развивайтесь вместе с нами!

- Комфортное рабочее место и гибкий график — мы ценим ваше время.

Стать частью нашей команды — значит создать не просто кухни и шкафы, а воплощать мечты клиентов о комфортном жилье, где будут происходить самые ценные моменты их жизни.

Если вы готовы творить и при этом достойное зарабатывать, отправляйте свое резюме прямо сейчас!