Преподаватель по математике ЕГЭ в Куркино

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: УЦ Годограф
Куркино (Московская область)
Родионовская улица 10к1

Учебный центр «Годограф» ищет преподавателя по математике для подготовки к ЕГЭ в филиал Куркино.

Для начала, давайте знакомиться!

«Годограф» — это федеральная сеть учебных центров по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ с филиалами в 60 городах России. За 12 лет работы мы выпустили более 10000 учеников, которые смогли сдать экзамены на высокие баллы и поступить в ведущие ВУЗы страны!

В нашем центре есть два основных направления работы: курсы ЕГЭ и школа-экстернат. Вы можете выбрать удобный и предпочтительный для себя вариант проведения занятий.

Занятия проходят в мини-группах от 2 до 10 учеников, длительность одного занятия составляет 120 минут.

1. Курсы подготовки к ЕГЭ проходят 1 раз в неделю (вторая половина дня или выходные)
  2. Занятия в школе-экстернате проходят в первой половине дня, по 3 раза в неделю.

Почему стоит работать у нас и что вас ждет на занятиях?

• Вы сами регулируете свою учебную нагрузку и расписание;
  • Можно выбрать удобное для вас время занятий: возможна нагрузка только в первой половине дня или только вечером/в выходные;
  • Комфортная работа в современном и обустроенным всем необходимым учебном центре при очном формате.
  • Отзывчивый, дружный, заинтересованный в результате и процессе подготовки коллектив;
  • Всесторонняя помощь в организационных моментах от администрации центра: берем на себя все общение с родителями учеников, печатаем все необходимые материалы, помогаем с назначение отработок и всем-всем.
  • Все, что требуется от педагогов — это качественное обучение и заполнение несложной ведомости с баллами учеников;
  • Мы максимально облегчаем работу педагога, делаем ее комфортной и понятной: каждому преподавателю предоставляются разработанные методическим отделом пособия и планы занятий, по которым вы будете проводить уроки.
  • Заработная плата за одно занятие (120 минут) от 2000 рублей. Оплата каждые 2 недели.

Какие обязанности будут:
Задача преподавателя – подготовить учеников на максимальный для каждого из них балл. Это включает в себя:

• проведение занятий по утвержденному расписанию;
  • заполнение небольшой ведомости после урока;
  • проверка домашнего задания учеников, а также промежуточных тестов в формате ЕГЭ/ОГЭ, которые ребята пишут для отслеживания прогресса в баллах.

Если вас заинтересовала вакансия, мы с удовольствием рассмотрим ваше резюме, откликайтесь!
Пожалуйста, укажите в сопроводительном письме желаемые для вас формат и направление работы.