Дизайнер одежды

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Авангард
улица Космонавта Волкова 10

СкороМама – компания женской специализированной одежды для будущих мам. Более 20 лет наша компания успешно развивается в данном сегменте и занимает лидирующие позиции в производстве одежды для беременных.

Наша миссия – подарить женщинам уют и заботу в период ожидания малыша, помочь оставаться активной и привлекательной в данный период.

Мы стараемся сделать жизнь каждой будущей мамы ярче и приятнее!

Чем требуется заниматься:

Участвовать в разработке сезонных коллекции, делать подборки референсов, трендов, составлять мудборды, подбирать прототипы и т.д.

Подбирать ткани и фурнитуру как Российских, так и зарубежных поставщиков, посещать выставки, включая зарубежные.

Разрабатывать принты и декоративные элементы, фурнитуру.

Подготавливать технические эскизы, формировать технические задания на разработку образцов. Вести таблицу моделей, тканей, фурнитуры сезона.

Участвовать в примерке: комментирование образцов, фото, видео образца.

Согласовывать и утверждать модели с креативным директором;

Взаимодействовать с производственным отделом, общаться с представителями фабрик (по необходимости)

Участвовать в съемках коллекций, осуществлять подготовку к съемкам (для сайта, маркетплейсов, баннеров). Взаимодействовать с визуальным мерчендайзером и стилистами.

Что бы мы хотели видеть в кандидате:

Аналогичный опыт работы от 3 лет.

Хорошее чувство вкуса, цвета, стиля и понимание модных тенденций, умение ориентироваться в сегменте женской одежды mass-market.

Понимание специфики массового производства.

Понимание технологии пошива и производства одежды, конструирования, материаловедения.

Умение работать в режиме многозадачности, высокий уровень ответственности, инициативности, умение правильно расставлять приоритеты, распределять свое время, принимать ответственные решения.

Умение совмещать творческий процесс с рабочей дисциплиной.

Коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в команде.

Уверенный пользователь программ CorelDraw, Illustrator, Photoshop,

Конкурентную заработную плату: на испытательный срок от 100 000 рублей (далее по результатам собеседования).

Работа в офисе, а также с возможностью частичной удаленки.

Полная занятость 5/2: график работы пн-пт (временные рамки могут согласовываться).