Координатор проекта

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: PETERSON
Уфа
Верхнеторговая площадь 4

Peterson — архитектурное бюро полного цикла. Мы создаем уникальные жилые пространства, сочетающие высокую архитектуру, современный интерьер и продуманный ландшафт. Наши проекты — это готовые к проживанию дома и квартиры, полностью соответствующие ожиданиям и бюджету клиента. Мы реализуем проекты квартир от 100 м², загородных домов от 500 м² и стоимостью от 30 млн рублей.

Бюро обладает гибкой системой управления, ориентированной как на каждого сотрудника, так и на команду в целом. В связи с расширением, мы приглашаем в нашу команду координатор проекта.

1. Сопровождение клиентов на всех этапах реализации проекта, от концепции до сдачи альбома.
  2. Координация работы всех участников проекта: решение задач, контроль нагрузки, организация и протоколирование встреч.
  3. Ведение документации по каждому этапу проекта и предоставление информации о ходе работ.
  4. Контроль документооборота и обеспечение своевременности оплаты по проекту.
  5. Мониторинг сроков выполнения работ и контроль качества их исполнения.
  6. Оперативное решение возникших вопросов на всех этапах работы.
  7. Взаимодействие с подрядчиками, дизайнерами для обеспечения эффективного выполнения задач.

Преимущества работы с нами:

1. Работа с интересными проектами премиального уровня.
  2. Стабильная заработная плата и премии по результатам работы.
  3. Уютный офис в центре города (ост. Гостиный Двор) и современная рабочая среда.
  4. Возможности для профессионального роста и развития.
  5. Дружная команда профессионалов и комфортная рабочая атмосфера.
  6. Участие в корпоративных мероприятиях.

Что мы ожидаем от вас?

1. Умение предлагать пути решения даже в нестандартных ситуациях.
  2. Опыт работы в аналогичной сфере будет преимуществом.
  3. Нацеленность на результат.
  4. Ответственность, внимательность к деталям, способность работать в условиях многозадачности.