Full-stack разработчик (NodeJs)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Комлоджик
5-й Донской проезд 21Бс10

ComLogic – это профессиональный интегратор-разработчик, имеющий многолетнюю техническую экспертизу по созданию Государственных информационных систем и крупных инфраструктурных решений.

Миссия компании заключается в том, чтобы быть для нашего клиента надёжным, профессиональным ИТ-партнёром, который качественно решает задачи проекта для достижения целей Заказчика!

С момента своего основания в 2013 году, наша компания помогает максимально эффективно автоматизировать бизнес-процессы, интегрировать передовые IT-технологии и оснащать предприятия оборудованием от ведущих производителей. Комлоджик имеет огромный опыт реализации проектов как в государственном секторе на федеральном и региональном уровнях, так и для крупных компаний.

Среди наших клиентов: Министерство сельского хозяйства, ВЭБ.РФ, Минпромторг, Росимущество, Росаккредитация, МОЭСК, ФГБУ «ФИПС», Департамент информационных технологий г. Москвы, Лукойл-Информ, Cushman&Wakefield, Ростелеком, Mail.ru, Faberlic, Togas, Red Wings Airline.

Сегодня в компании работает более 100 сотрудников, а наш портфель насчитывает свыше 60 масштабных проектов по всей стране! Каждый день наши сотрудники решают задачи разного профиля и уровня сложности, поэтому компания регулярно способствует обучению сотрудников и повышению их квалификации.

Мы сотрудничаем с крупными государственными и коммерческими заказчиками и сейчас в команду проекта по разработке большой геоинформационной системы федерального значения (наш заказчик – министерство сельского хозяйства РФ) требуется full-stack разработчик с опытом разработки в рамках микросервисных архитектур.

Кого мы ищем:
Мы ищем full-stack разработчика с уклоном в backend, который будет разрабатывать
на стеке NodeJs, TypeScript, Vanilla JS в рамках геоинформационной системы федерального уровня;

Технологии:

NodeJs, TypeScript, Vanilla JS, VueJs, Leaflet JS, Temporal, Postresql, Postgis.

Что за проект?
ЕФИС ЗСН - это геоинформационная система федерального уровня (efis.mcx.ru/landing/).
Большие данные - хранятся все сельскохозяйственные поля РФ и их геометрия.
20+ интеграций: Роскосмос, МЧС РФ, Роскадастр и т.д.
У нас проект по развитию архитектуры большого продукта,
а поэтому много разработки "с нуля", возможность влиять на целевое решение.

Стек: NodeJs, .net core, golang, java, python, с++, Temporal, kubernetes, AI/ML, kafka, mongodb и др.

Команда:
30+ человек разработчики разного уровня, архитектора, аналитики, QА, devops

• гибрид/удаленка/офис (офис рядом с м. Ленинский проспект) - на выбор, технику предоставляем;
  • гибкое начало/окончание рабочего дня;
  • небольшая сплоченная команда с минимумом бюрократии. Мы за разумную инициативу и взаимовыручку, если возникли сложности;
  • индивидуальный подход к профессиональному развитию;
  • Современный демократичный менеджмент в управлении командой;
  • Корпоративные традиции и мероприятия;
  • Оплата overtime и ежегодные премии;
  • ДМС со стоматологией (через 6 месяцев работы);
  • софинансирование обучения.