Кладовщик (м. Парк Победы)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Пироговый дворик
Кузнецовская улица 52к13

"Пироговый Дворик" – это кафе-пекарни со своим собственным производством. В 2005 году была открыта первая пекарня, объединившая лучших специалистов, которые любят, ценят и создают самые вкусные пироги и кондитерские изделия. На сегодняшний день "Пироговый Дворик" насчитывает 28 кафе с собственным производством.

Все наши кафе объединяет уютная и аутентичная атмосфера, свежая натуральная выпечка и, конечно же, приветливый и активный персонал.

Сейчас под брендом "Пироговый Дворик" работает более 700 человек – это люди, которые разделяют наши ценности, растут и профессионально развиваются вместе с нами.

Мы предлагаем Вам:

• Надёжность: Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильность: Выплаты зарплаты без задержек дважды в месяц;
  • Забота о сотрудниках: Бесплатное питание, спецодежда;
  • Удобный график: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Развитие и карьера: Бесплатное обучение и реальные перспективы карьерного роста;
  • Командный дух: Работа в дружном коллективе;
  • Признание и награды: Фирменные подарки на день рождения и щедрые бонусы за привлечение друзей в размере 15 000 рублей.

Ваши задачи:

• Приемка товара от поставщиков: проверка количества, качества, сроков годности;
  • Сборка и контроль отгрузки товарно-материальных ценностей (ТМЦ) на производство и в кафе в соответствии с маршрутами;
  • Руководство грузчиками: организация и контроль работы по разгрузке/погрузке, расстановке ТМЦ по местам хранения;
  • Контроль соблюдения ротации сырья;
  • Работа в низкотемпературном помещении (10% рабочего времени) - приемка, сборка и отгрузка замороженного сырья;
  • Проведение инвентаризаций;
  • Работа в системе 1С.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы на складе от 1 года;
  • Знание правил приемки и отгрузки товара;
  • Опыт работы с замороженными продуктами (будет преимуществом);
  • Знание 1С.

Ваше развитие – наш приоритет: Ждем именно Вас!

Свяжитесь с нами по телефону или через WhatsApp. Ответим на вопросы с 9 до 18 часов!