Ночной официант

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: AIRPORTCITY PLAZA
Стартовая улица 6А

Если ты не можешь заснуть ночью, у нас найдётся для тебя работа :)

Мы - отель AIRPORTCITY PLAZA, ищем нашего будущего коллегу на должность Официант Room Service ночной смены.

Наши гости - это супергерои международного бизнеса днем, и обычные люди в мягком банном халате вечером. Мы понимаем потребности современных деловых путешественников и помогаем сделать их поездки приятными.

Тебе предстоит:

• Осуществлять ресторанное обслуживание гостей отеля в номерах в ночное время согласно корпоративным стандартам компании;
  • Быть ответственным за все напитки, сервируемые гостям бара и ресторана;
  • Обеспечивать чистоту и порядок в баре и прилегающей территории.

Мы будем рады принять тебя в нашу команду, если ты:

• Владеешь английским на уровне, достаточном чтобы понять пожелания гостя (дополнительное знание других иностранных языков приветствуется);
  • Хочешь и готов работать в сменном графике 2 через 2 (с 20-00 до 08-00);
  • Целеустремленный и уверенный в себе;
  • Любишь принимать гостей, и тебе нравится находить к ним индивидуальный подход.

Почему стоит выбрать именно нас?

1. От работы у нас можно получать удовольствие, ведь мы с тобой – на одной волне

Каждый член нашей дружной команды всегда может открыто поговорить с руководителем и поделиться своими пожеланиями и идеями. Мы – за доверительные отношения, взаимопонимание и искреннее желание помочь не только каждому гостю, но и каждому коллеге!

2. Мы достойно вознаграждаем твой честный труд

За усердную работу мы предоставляем стабильную, полностью «белую» заработную плату и социальный пакет:

• Оформление согласно трудовому законодательству Российской Федерации;
  • Полис ДМС после 3х-месячного испытательного срока + услуги стоматологии после 2х лет работы в отеле;
  • Бесплатное вкусное питание и униформу;
  • Служебную развозку от м. Московская и обратно (мы находимся в районе аэропорта Пулково-2) / оплату такси;
  • Поддержку «активного образа жизни»: Бесплатный фитнес;
  • Разнообразные скидки для сотрудников: от услуг прачечной до изысканных десертов.

3. Прокачаем твои скиллы!

Развитие твоих профессиональных навыков за счет обмена опытом внутри команды и обучения + offline кросс-тренинги в различных отделах отеля.

Направьте Ваш Отклик и мы обязательно с Вами свяжемся!