Flutter разработчик/Разработчик мобильных приложений

Работодатель: ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ БИЗНЕСА
Оренбург
Томилинская улица 238

Привет!

Супер, что ты обратил свое внимание на нашу вакансию! Уверены, что в нашей команде есть для тебя место для реализации своего потенциала и дальнейшего развития вместе с нами!

Наша компания на рынке с 2016 года. Является разработчиком программного обеспечения и поставщиком IT-решений. От аналитики и внедрения до сопровождения и развития.
Сегодня в нашей компании работает более 40 специалистов в сфере разработки, бизнес-аналитики, маркетинга, проектного менеджмента.

Сейчас мы в поисках Flutter разработчика, проживающего в Оренбурге

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы с Flutter, Dart.

• Применение на практике:

BLoC, Provider, Dio, SharedPreferences, CleanArchitecture, Firebase, AppMetrica

• Умение эффективно работать в распределенной команде;

• Умение взаимодействовать с другими направлениями (BackEnd, аналитикой, дизайном);

• Желание развиваться во Flutter;

• Умение оценивать задачи для формирования трудозатрат проекта.

Что будет входить в твои задачи:

• Участие в разработке новых и поддержке существующих проектов компании;

• Применение знаний Flutter (Dart) на практике;

• Участие в проектировании и разработке архитектурных решений.

Условия работы в нашей компании обговариваются индивидуально с каждым кандидатом на встрече с техническим директором.

У нас нет дресс-кода, не нужных собраний, обращений на «вы». Мы сформировали культуру, где слышат и понимают. Предлагай любую идею или конструктивно критикуй — твое мнение не останется без внимания и может все изменить.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде, если тебе интересен мир ИТ, ты инициативен, по-настоящему увлечен своим делом и стремишься развиваться каждый день!

Кроме этого, наши сотрудники имеют особые преференции (льготная ипотека, отсрочка от мобилизации/армии и т.д.)

Если ты, прочитав данное объявление, уже представил себя в нашей команде, оставляй свой отклик и позвони нам, мы предоставим тебе в короткий срок обратную связь!

С уважением, команда ООО "ВТ2Б". Присоединяйся и ты!