Директолог яндекс

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Фуд-Стар

Мы сеть клиник инъекционной и аппаратной косметологии
О НАС:
✔️ Мы успешно работаем и радуем пациентов более 13 лет. Десятки тысяч довольных клиентов.

✔️ Для нас в приоритете качество оказанных нами услуг и наши довольные пациенты.
✔️На сегодняшний день являемся одними из лидирующих клиник косметологии в России
✔️Наши техники уникальны и знакомы всему миру косметологии
✔️Мы работаем на территории РФ,имеем 3 клиники,так же на территории Арабских Эмиратов,Турции и Казахстана
✔️Мы молодая и динамично развивающаяся компания
В нашу команду мы ищем трафик-менеджера/арбитраж с опытом запуска
лидогенерации на косметологию (нитевой лифтинг, контурная пластика, аппаратные процедуры).

Основной функционал:
* Работа с площадкой для продвижения: Яндекс Директ
* Тестирование и масштабирование рекламных кампаний и лидов
* Прописывать офферы, тестировать новые схемы воронок
* Участвовать в разработке стратегии дальнейшего развития компании по Яндекс Директ
* Помогать в формировании воронок продаж. Докручивать воронку, повышая конверсию на каждом этапе
* Формировать новые гипотезы и регулярно тестировать их;
* Прописать эффективную, автоматическую воронку для постоянного трафика (можете с нуля организовать систему и понимаете ЦА);
* Поиск новых решений по улучшению показателей рекламных кампаний/связок;
* Приводить необходимое количество целевых лидов в отдел продаж (проводить А-Б тесты, следить за запущенными рекламными кампаниямии креативов)
* Регулярно искать возможности для роста количества лидов и снижения их стоимости
* Ставить ТЗ на креативы и создавать их самостоятельно, анализ рекламной деятельности конкурентов; регулярный мониторинг ключевых показателей, корректировка кампаний

Наши ожидания:
* Ответственный, ориентирован на результат, человек, которому доверяют
* Уметь проводить анализ конкурентной среды и целевой аудитории
* Опыт управления от 3 лет интернет-проектами
* Опыт работы со сквозной аналитикой
* Умение держаться в заданных показателях по трафику
* Глубокое знание основных рекламных каналов и платного трафика
* Глубокое знание аналитики Яндекс.Метрика/Google Analytics
* Стремление к саморазвитию и желание обучаться новым навыкам
* Умение организовать свою работу и выполнять задачи в установленные сроки

РАБОТА ГИБРИДНЫМ ГРАФИКОМ (2 дня в офисе с 12:00 до 21:00), также рассматриваем кандидатов на Удаленный формат работы в индивидуальном порядке
Официальное трудоустройство

Достойный доход (оклад от 30.000 до 50.000 за один аккаунт ( ведение на удаленке ) + премии от руководителя за успешные показатели)

Прозрачную и полную выплату без задержек

Сильную команду крутых специалистов и просто хороших людей

Работа в стабильной компании с амбициозными целями развития на территории России и за рубежом

Настроенная CRM система с автоматизацией целого ряда типовых процессов + современные средства коммуникации с клиентами + понятные задачи и адекватное руководство.

Все услуги косметологии-50% для сотрудников;

Красивый, модный и уютный офис в центре города.

Дружный и молодой коллектив, корпоративная культура.