Менеджер по продажам (метро Красносельская)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: МГКЛ
Краснопрудная улица 22-24

Приглашаем специалистов к долгосрочному сотрудничеству!

• Работу в стабильной и развивающейся компании, соблюдающей трудовое законодательство, оформление с первого рабочего дня!
  • Полностью «белую» заработную плату БЕЗ задержек (зарплата выплачивается 23 и 8 числа каждого месяца!), гарантированная выплата на руки 60 000 руб.* + % от личных продаж
  • Мы предлагаем вам оплачиваемое обучение с последующим трудоустройством
  • ​​​​​​​​​​​​​​График работы 2-2-3 с 8:00 до 21:00
  • Возможность профессионального и карьерного роста, мы заинтересованы в повышении и развитии наших коллег
  • Скидки для наших сотрудников

• Консультировать клиентов по ассортименту в магазине (ювелирные изделия, техника, мех) и на маркетплейсах
  • Оказывать качественный сервис и мастерски обслуживать клиентов
  • Создавать позитивную атмосферу и поддерживать порядок в зале
  • Работать с документами и кассой, оформление операций в программе 1С
  • Вести отчетность

Наши пожелания к кандидату:

• Владение компьютером и оргтехникой на уровне пользователя
  • Опыт работы с программой 1С
  • Опыт работы и знания в сфере оценки ювелирных изделий/техники пригодится
  • Мы ждем к нам в Команду ответственного, надежного, вежливого и коммуникабельного коллегу

Мы ждем к нам в Команду ИМЕННО ТЕБЯ!

Красносельская, Комсомольская

Приветствуется опыт работы в должности (не обязателен): продавец-консультант, продавец-кассир, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, промоутер, кассир, администратор и другие. Или есть опыт (не обязателен) работы в компаниях: SOKOLOV (Соколов), Adamas (Адамас), SUNLIGHT (Санлайт), «Бронницкий ювелир», 585, Победа, Комиссионный магазин, Valtera (Вальтера), Pandora (Пандора), «Московский Ювелирный Завод» (МЮЗ), Яшма Золото, Эстет, Tiffany&Co (Тиффани), Swarovski (Сваровски), Карат, Cartier (Картье), М-Видео, Эльдорадо, Озон, Вайлдберис, Перекресток, ВкусВилл, Золотое яблоко, Связной, Билайн, Мегафон, МТС, Теле2, Мегамаркет, Снежная Королева, Летуаль, Рив гош, Zarina (Зарина), Befree (Бифри), Sela (Сэла), Bershka (Бершка) и другие

* При отсутствии дисциплинарных взысканий