Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: AT-WORK
от 120000 до 170000 RUR
Цветной бульвар 13

Компания At-Work, одна из ведущих экоплатформ для поиска работы, расширяет свою команду и ищет офис-менеджера. Мы стремимся создать комфортную атмосферу для наших сотрудников, поэтому на этой позиции вы будете не просто управлять офисом, а играть ключевую роль в поддержании отличного настроения и продуктивной работы коллектива. Если вы готовы брать на себя ответственность и любите создавать порядок, мы ждём именно вас!

• Организация и планирование работы офиса: приём клиентов, встреча посетителей, поддержание высокого уровня сервиса и взаимодействие с центральным офисом по ключевым вопросам.

• Управление ресурсами офиса: контроль наличия всех необходимых расходных материалов (канцелярия, вода, техника), взаимодействие с администрацией бизнес-центра для решения хозяйственных вопросов.

• Ведение и систематизация входящей и исходящей корреспонденции, включая работу с корпоративной системой документооборота.

• Участие в организации и проведении корпоративных мероприятий, клиентских встреч, выставок, семинаров и других активностей, в том числе международных.

• Уверенные навыки работы с программами Microsoft Office.

• Опыт ведения деловой переписки и документооборота.

• Грамотная речь и умение общаться с клиентами на высоком уровне.

• Высокая ответственность, внимательность к деталям и умение работать в условиях многозадачности.

• Знание делового этикета и презентабельный внешний вид.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, стабильная выплата заработной платы дважды в месяц.

• Конкурентоспособная заработная плата от 120 000 до 170 000 ₽ на руки.

• График работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

• Премии за успешное выполнение задач и вклад в развитие компании.

• Офис в современном бизнес-центре класса А в центре Москвы (Цветной бульвар, 13).

• ДМС за счёт компании.

Мы ищем инициативного, ответственного и позитивного человека, который станет частью нашего молодого и активного коллектива. Важно приложить сопроводительное письмо, так как кандидаты с таким письмом будут рассматриваться в приоритетном порядке.

Ждём ваше резюме и надеемся на продуктивное сотрудничество с вами!