Главный инженер проекта / ГИП / Комплексный ГИП (ОКН, общественные здания)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: НПО Высота
набережная реки Фонтанки 22Б
Более 6 лет

Компания НПО "Высота" работает больше 5-ти лет. На данный момент это успешная и активно развивающаяся компания, со своим штатом проектировщиков.

В нашу Команду требуется ГИП / Комплексный ГИП (реставрация и приспособление ОКН, общественные здания).

О проектах: строительство и реконструкция объектов социальной инфраструктуры (детские сады, школы, поликлиники), объекты культурного наследия (реставрация и приспособление под современное использование).

Функциональные обязанности:

1. Организация проектно-изыскательных работ и техническое руководство над их ведением, подготовка запросов в ведомства и службы для получения необходимых исходных данных, технических условий, разрешений. Участие в подготовке договоров с подрядчиками.

2. Постоянный контроль и координация проектных работ по всему проекту (как со штатными специалистами, так и с фрилансерами. У нас свой супер-стабильный список подрядчиков, с которыми успешно работаем годами.

3. Контроль соответствия проектов заданию на проектирование и рабочей документации, утвержденному проекту. Организация и управление процесса разработки технической документации по всем основным и специальным разделам на стадиях Э, П, Р.

4. Формулировка основных идей и требований к техническим решениям Проекта на основе лучших практик и применимых технологий.

5. Участие в технических совещаниях у Заказчика и во всех заинтересованных инстанциях.

6. Увязка смежных разделов. Проработка объемно-планировочных решений, формирование функционального объема проекта, увязка с инженерной концепцией проекта.

7. Регулярный отчет перед Руководителем, контроль критичных точек по своим проектам.

1. Высшее строительное образование.

2. Опыт работы на должности Комплексного ГИПа - от 2-х лет. В приоритете опыт работы с объектами социальной инфраструктуры / ОКН, опыт прохождения гос. экспертизы.

3. Программы: MS Office (Excel, Word), Autocad. Если Вы знаете Revit на уровне ГИПа - это огромное преимущество.

4. Знание основной нормативной и технической документации РФ, регламентов и пр. в области проектирования, строительства, эксплуатации объектов.

5. Для нас важны личные качества: неконфликтное, но настойчивое общение со всеми заинтересованными сторонами (проектировщики, ведомственные органы, представители Заказчика, эксперты и пр.); очень хорошие административные навыки (у вас все схвачено и вы все контролируете).

1. Гибридный график работы, с 9:00 до 18:00, 5/2 (возможна частичная удаленка).

2. Достойный уровень заработной платы, годовые премии в размере 1-2 месячных окладов.

3. Дружный коллектив, сверх-адекватный руководитель.

4. В целом, для хорошего ГИПа мы готовы обсудить условия индивидуально и сделать их очень привлекательными.

Если Вы не соответствуете каким-то требованиям, но считаете, что Вы классный ГИП и справитесь с этой задачей, оставьте, пожалуйста, отклик.

Оставьте, пожалуйста, отклик на нашу вакансию.

Менеджер перезвонит Вам в течение 1-го рабочего дня.