Middle Full Stack разработчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: SEO VOLGA
от 70000 до 220000 RUR

Привет! Мы Digital Агентство SEOVOLGA занимаемся разработкой инновационных сервисов автоматизации, помогающих компаниям увеличивать их прибыльность и эффективность работы.

Если вы видите эту вакансию - то мы в очередной раз стали мощнее и нам в команду требуется Middle Full Stack разработчик.

Мы ценим наших сотрудников и всегда прислушиваемся к их идеям и потребностям. Мы уверены, что комфорт и удовлетворение от работы — ключевые элементы успешной команды. Наша цель — создать среду, в которой каждый сотрудник может чувствовать себя вовлеченным, услышанным и ценным. Мы заботимся о вас, чтобы вы могли заботиться о наших клиентах.

Для реализации новых проектов мы ищем Middle Full Stack Developer с опытом работы на аналогичной позиции.

Основные задачи:

• Создание и понимание архитектуры приложения на nuxt, включая server page (backend)

• Создание и понимание серверных (nitro) и клиентских (vue, js) плагинов

• Создание моделей таблиц бд с помощью sequalize

• Написание frontend кода на vue с использованием composition api синтаксиса

• Написание backend endpoint routes в серверной части и middleware обработчиков, как в серверной, так и клиентской стороне

• Текущий стек технологий: Nodejs, Nuxt3 (vue), sequalize (mysql), socketio, telegrambotapi

Требования к кандидату:

• Опыт backend + frontend разработки от 2-х лет

• Умение писать чистый и понятный код

• Опыт командной работы

• Полностью удалённая работа с гибким графиком и почасовой оплатой.

• Развитие и рост

• Возможность работать над интересными и масштабными проектами.

• Поддерживающую и дружную команду профессионалов

В отклике распишите ваш опыт работы: с какими проектами работали, как выстраивали работу, какие были сложности и как их решали.