Дизайнер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ASKELL
Екатеринбург
Верх-Исетский бульвар 13Н

Мы - компания ASKELL, уже более 10 лет создаем на собственном производстве трендовые материалы для отделки и дизайна офисных пространств из стекла и керамики. Мы создатели инновационного продукта Керагласс, столы и двери из этого материала, являются импортозамещением итальянской продукции. Работаем по всей России + Казахстан. Наши материалы использованы в создании SHELL (Москва), Яндекс, Сколково. В штате компании профессиональные и активные сотрудники.

Мы не типичный стандартный завод, а инновационное предприятие, меняющие стереотипы!

Мы стремимся создавать позитивную атмосферу в коллективе, с опорой на человеческие отношения и амбициозные задачи!

Магнитно-маркерные доски из закаленного стекла от производителя
Магнитно-маркерные доски из закаленного стекла

• Разработка и верстка полиграфического дизайна - каталогов, наклеек, раздаточных и других материалов

• Запуск в печать, контроль корректности цветопередачи

• Разработка графического дизайна для коммерческих предложений, соц. сетей, сайта и пр.

• 3D-моделирование (создание 3D моделей продуктов компании, столов, например, для загрузки на разные площадки для дизайнеров интерьера и для использования в каталогах и пр.)

• Подготовка 3d визуализаций (например, показать продукт компании в интерьере)

• Разработка и подготовка изображений для печати на стекле (например, когда изготавливаем кухонный фартук), на керамике

Ждем от кандидата:

• Опыт работы по направлению более года, с обязательным навыком 3Д моделирования/дизайна
  • Наличие портфолио с работами, обязательная отправка при отклике
  • Нацеленность на результат, стабильность
  • Развитые коммуникативные навыки: гибкость, инициативность, ответственность
  • Желание развиваться и приносить пользу себе и компании.

Мы предлагаем: Работу в стремительно развивающейся инновационной компании

• Оформление по трудовому договору в соответствии с трудовым законодательством РФ
  • Работу в офисе по адресу: Верх-Исетский бульвар 13 Н
  • Возможность роста и развития внутри компании
  • Возможность обучаться и повышать профессиональные навыки
  • Компенсацию транспортных расходов, связанных со служебной деятельностью
  • Бесплатные комплексные обеды, фитнес и стоматологию
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Вместе с молодым дружным коллективом профессионалов погружаться в насыщенную корпоративную жизнь с мероприятиями.

Мы ждем тебя!