Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Полевской Завод Предизолированных Труб
Дегтярск
территория Восточный Промышленный Район 3/1

ЗАВОД ТРУБ ППУ – компания с 18 летней историей. Мы являемся динамично развивающимся Российским предприятием по производству изделий в ППУ изоляции.

• Наша производственная площадка расположена на Урале (г. Полевской)
  • Площади производства более 12 500 м2
  • Объем отгрузок в год более 360 000 м
  • Более 10 000 довольных клиентов (АО Трест КХМ, ПАО Т+, ПАО Химпром, Союз Энерго, ГУП РК ЧерноморНефтеГаз, ООО СК Агростройкомплект, ООО Инженерные сети и т.д.)

Благодаря собственным уникальным запатентованным технологиям и новейшему оборудованию производим 99 % всех необходимых элементов для монтажа теплотрасс.

Мы поставили амбициозную цель - занять большую долю рынка по поставке продукции в ППУ изоляции и для этого нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и заработок менеджеров по продажам.

Что предстоит делать:

• Работа с входящими обращениями клиентов (быстрая обратная связь через email, мессенджер или по телефону);
• Подготавливать документы к сделке (договор, спецификация и т.д.);
• Вести рабочую и отчетную документацию в CRM-системе и 1С;
• Контролировать дебиторскую задолженность по осуществленным сделкам.
• Поиск новых клиентов в не сезон (презентация продукта через холодные звонки, личные встречи, рассылки).

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 80 000 руб. (оклад + KPI), система бонусов за перевыполнение планов, возможность влиять на свой доход.
• Трудоустройство по ТК, оплачиваемые отпуска и больничные.
• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
• График работы 5/2, с 08:00 до 17:00 (для иногородних соискателей рассмотрим формат гибридного офиса);
• Современный офис с оборудованное рабочим местом и необходимой техникой (ноутбук или моноблок, принтер, сканер, телефон).
• Библиотека с бесплатными книгами для личностного развития.
• Ароматным кофе и кислородные коктейли, (микроволновка, холодильник, чайник)
• Большая парковка под видеонаблюдением возле офиса.
• Корпоративный автобус (Собирает утром и развозит вечером сотрудников с северной и южной частей города Полевской).
• Продукт, за который не стыдно перед клиентами.
• Наставничество от руководителя - научим грамотно общаться с клиентами, эффективно закрывать сделки, достигать крутых результатов.
• Участие в конференциях, выставках, тренингах, онлайн и офлайн обучениях за счёт компании.
• Молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 29 лет);
• Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от корпоративного мерча до крутых гаджетов).
• Мы отмечаем государственные праздники и делаем корпоративные выезды для «разгрузки мозгов» (Сплавы, парусные регаты, парк виртуальности, квадроциклы и многое другое).
• Работа в стабильной компании с штатом более 300 человек. Мы уверенно преодолеваем любые кризисы и активно развиваемся.

Что желательно иметь кандидату:

• Опыт работы в должности менеджера по продажам от 1 года.;
• Опыт продаж металлопроката как преимущество;
• Быть уверенным пользователем ПК (Word, Excel, любая CRM);
• Энергичность, амбициозность, душевность и уверенность в себе;
• Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане.