Инженер МТО

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: 360 КОНСТРАКШН

Команда сотрудников 360 КОНСТРАКШН - обладатели уникальных знаний и опыта в гражданском и промышленном строительстве. Уникальность и сильная сторона нашей компании в том, что мы работаем от момента разработки проекта с нуля до ввода его в эксплуатацию. Многие из наших объектов неповторимы!

Приглашаем Ведущего инженера ПТО на новый объект строительства контейнерного терминала в Домодедовском районе.

• Подготовка ежедневного/недельного/месячного план-графика по объекту строительства.
  • Формирование ежемесячной потребности в ресурсах по ТМЦ и технике.
  • Ежедневный сбор данных по причинам невыполнения плана для проведения причинно-следственного анализа и выработки мер преодоления.
  • Контроль графика разработки и сдачи исполнительной документации.
  • Формирования и сдача форм кс-2, кс-3, кс-6а заказчику.
  • Контроль и проверка ведомостей выполненных работ за отчетный период.
  • Контроль за учетом давальческих материалов.
  • Отчеты по использованию давальческих материалов.
  • Контроль за своевременным выполнением подрядчиков.
  • Подготовка необходимых данных для составления отчетности о выполнении планов.
  • Проверка списания по форме М-29, С-1, С-2.

Вы нам подходите если:

• Образование высшее (строительное);

• Релевантный опыт работы не менее 1 года;

• Высокий уровень оплаты труда, выплачивается стабильно без задержек.
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Работа на объекте строительства контейнерного терминала в Домодедовском районе ( д.Глотаево);
  • Оформление согласно ТК РФ, срочный трудовой договор с возможностью пролонгации;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста.

Если Вы хотите быть причастным к строительству и запуску именитых и масштабных объектов страны - откликайтесь, будем знакомиться!