Системный/Бизнес аналитик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Kodix

• Сопровождать задачу на всех этапах проработки, от первичного брифа клиента и сбора бизнес-требований до формирования спецификаций и сопровождения команды разработки.
  • Работать на проекте, но над продуктом, любой проект — всегда этап развития продукта с поиском компромиссов между сроками, скоупом, и бюджетом.
  • Вести проектную документацию с учётом внутренних шаблонов и подходов, которым мы научим.
  • Много взаимодействовать с проектной командой и клиентом — менеджерами, другими аналитиками, дизайнерами, разработчиками, руководителями бизнес-направлений и т.д. Нужно быть готовым и способным находить компромисс между качеством, полнотой и сроками там, где он нужен, и отстаивать свою позицию, когда это влияет на конечный результат.

Мы ожидаем, что ты:

• В первую очередь, человек, умеющий работать в команде и настроенный на решение задач.
  • Имеешь опыт работы с веб-решениями — сайтами, мобильными приложениями или сервисами.
  • Понимаешь, что такое REST и есть опыт проектирования контрактов.
  • Можешь использовать в работе BPMN и UML.
  • Понимаешь, как строится модель данных на логическом уровне.
  • Усидчив и дисциплинирован.
  • Можешь адекватно оценить задачи, чувствовать и соблюдать сроки.
  • Будет плюсом опыт лидерства команды аналитиков или менторства для менее опытных коллег.

• Масштабный проект и взаимодействие с глобальными командами, возможности роста и развития.
  • Оформление по договору ТК/ИП, полностью белые выплаты.
  • Интересные задачи на создание и развитие сервисов и крупных блоков функционала.
  • Удаленную работу.
  • Драйвовую команду с отлаженными бизнес-процессам, здоровыми отношениями и самым передовым стеком.

Мы свободно обсуждаем и внедряем идеи, рискуем и несем ответственность, тестируем новые инструменты и гипотезы.

Будем рады видеть тебя в нашей команде!