Функциональный архитектор/Главный консультант 1С

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: САПРАН

Мы – группа компаний SAPRUN, более 14 лет работаем над тем, чтобы быть лучшей консалтинговой компанией в сфере внедрения и сопровождения информационных систем ERP, построении систем аналитической отчетности, мобильных решений, заказной разработки. SAPRUN входит в ТОР 100 крупнейших IT-компаний России. 200+ успешных проектов в российских и международных компаниях.

Офисы SAPRUN находятся в крупных городах России и стран СНГ: Москве, Санкт-Петербурге, Перми.

Рассматриваем кандидатов, в том числе и из других регионов

ЗАДАЧИ:

Что нужно делать в роли архитектора проекта:

• Участвовать в обследовании деятельности заказчика;
  • Разрабатывать целевую архитектуру системы (по блокам);
  • Участвовать в сдаче результатов заказчику;
  • Участвовать в поддержке системы на этапе опытно-промышленной эксплуатации и формирование требований на развитие системы.

Что нужно делать в роли тимлида команды:

• Управлять работой консультантов (планировать, ставить задачи, контролировать выполнение, поддерживать и направлять);
  • Вырабатывать решения совместно с Техническим архитектором;
  • Давать экспертную оценку трудозатрат и сроков реализации проекта.

Что нужно делать в роли главного консультанта:

• Забирать на себя написание части проектной документации;
  • Ставить задачи разработчикам в рамках своего блока;
  • Принимать выполненные задач от разработчиков, проводить первоначальное тестирование;
  • Демонстрировать разработанный функционал Заказчику

ЧТО ВАЖНО ДЛЯ НАС:

• Экспертное знание функциональных областей по одному из контуров: производство и оперативный учет (закупки, продажи, склад) или логистика / биллинг / техническое обслуживание и ремонты
  • Опыт работы с типовыми конфигурациями 1С: ERP / УХ с подтвержденным опытом, знание возможностей платформы
  • Готовность погружаться в бизнес-процессы Заказчиков (топ-200 Российского бизнеса)
  • Знание нотаций (BPMN, EPC, IDEF и т.д.), методов проектирования
  • Навыки управления командой консультантов
  • Навыки выстраивания коммуникаций с Заказчиком
  • Опыт написания проектной документации (ТЗ, технический проект, эксплуатационная документация, и т.д.)
  • Опыт работы с трекерами задач
  • Стаж работы не менее 5-ти лет в проектах внедрения продуктов 1С в роли ведущего аналитика/консультанта, руководителя проектов, архитектора или технического руководителя
  • Опыт выполнения не менее 2-х проектов полного цикла
  • Наличие высшего образования (желательно техническое/экономическое)
  • Наличие сертификатов 1С уровня специалист-консультант будет преимуществом.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Мы команда высококлассных профессионалов и экспертов, интересные проекты;
  • У нас есть все возможности для карьерного роста, профессионального развития и самореализации;
  • Программа ДМС, включая стоматологию, телемедицину, психологическую поддержку;
  • Дополнительный оплачиваемый отпуск;
  • Бесплатный разговорный клуб и корпоративные скидки от Skyeng для сотрудников и их детей;
  • Компенсация мобильной связи.
  • Удаленный формат работы, гибкий график;
  • Достойную «белую» заработную плату.

Мы заинтересованы в талантливых специалистах, готовых работать в команде на масштабных и знаковых для отрасли проектах.