Оператор котельной

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Segezha Group
Киров (Кировская область)
улица Коммуны 1

Мы приглашаем Вас присоединиться к команде ООО "Вятский фанерный комбинат" в должности "ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ"

Доставка из районов: Кумены, Киров - Юго-Запад, Центр, пгт Радужный

Мы ждем от Вас:

• Наличие удостоверения оператора котельной;
  • Опыт работы оператором котельной от 1 года;
  • Знания работы энергетического оборудования и вспомогательного оборудования котельной;
  • Уверенный пользователь ПК

Чем Вам предстоит заниматься:

• Поддержание параметров теплоносителя на уровне, необходимом для нормальной работы оборудования предприятия;
  • Обеспечение бесперебойной и безаварийной работы оборудования котельной;
  • Участие в ремонте обслуживаемого оборудования.
  • Проведение ежесменных профилактических осмотров теплоэнергетического и вспомогательного оборудования.

• Работа в крупнейшем международном лесопромышленном холдинге Segezha Group
  • Стабильная работа предприятия
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • Официальная "белая" заработная плата, выплаты без задержек
  • Оплачиваемые отпуска, больничные
  • График 2х2 (дневные / ночные смены)
  • Доставка служебным транспортом (Кумены, Киров - Юго-Запад, Центр, пгт Радужный)
  • Профессиональное развитие (обучение, повышение квалификации за счет работодателя, интересные задачи и проекты)
  • Корпоративная деятельность (участие в спортивных, культурно-массовых мероприятиях, волонтёрских движениях)
  • Надёжная команда коллег (готовы поделиться опытом, помочь в адаптации и дальнейшем решении задач)

ООО "Вятский фанерный комбинат" входит в состав холдинга Segezha Group, являясь крупнейшим предприятием лесоперерабатывающего комплекса в Кировской области. Это - современное высокотехнологичное предприятие по производству большеформатной фанеры и тонких плит ДВП.

Наше предприятие стабильно развивается, увеличивает производственные мощности уже более 14 лет. Численность наших сотрудников превышает 1300 человек.