Конструктор/Технолог параметрических моделей мебели

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: 3Д-РАЗРАБОТКА
улица Скульптора Мухиной 13к1

Приглашаем конструктора/технолога мебели и изделий интерьера, для создания параметрических 3D моделей в уникальном редакторе, собственной, инновационной разработки, для показа в Дополненной, Виртуальной и Смешанной Реальности

- Базовое знание любого языка программирования (предпочтительно JavaScript) - т.к. в нашем Редакторе мебель надо не только конструировать, но и программировать логику взаимодействия деталей и их параметров.

- Уверенный пользователь любого САПР (понимание основ проектирования): Solidworks, Автокад, Pro100, Компас или Базис Мебельщик (Не важно какую программу вы знаете, ведь работать предстоит в нашем собственном Редакторе)

- Знание устройства мебельной конструкции и фурнитуры - будет хорошим бонусом.

Дополнительным бонусом будет:

- Знание на базовом уровне 3ds Max или Blender

- Желание и возможность обучаться новым навыкам. Мы разрабатываем инновационный продукт, аналогов которого нет на рынке. Следовательно, мы понимаем, что готовых специалистов под наше направление на рынке нет, поэтому мы готовы рассматривать запросы целеустремленных и талантливых специалистов, готовых развиваться и расти вместе в нашей командой.

- Даже если у Вас нет навыков программирования и 3д моделирования, но Вы обладаете инженерным складом ума и Вас не бросает в дрожь при упоминании “математики”, “алгоритмов” и “формул”, то Вы обязательно всему научитесь в нашей команде.

График свободный.

Зарплата :Сдельная работа.