HR Legal manager (Юрист по HR-проектам)

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: SoftMaster
Белгород
Народный бульвар 79А

SoftMaster - активно растущая IT-компания, реализующая международные проекты и инновационные решения в сфере iGaming. Наша команда насчитывает уже более 600 сотрудников, работающих как из офисов в России и Беларуси, так и из других локаций по всему миру.
Продукты, разработанные SoftMaster, активно применяются крупнейшими мировыми онлайн-казино и позволяют нам уже не один год занимать лидирующие позиции в индустрии.

Мы активно развиваем наш продукт и расширяем команду. В данный момент мы находимся в поиске HR Legal manager (Юрист по HR-проектам).
Вакансия предполагает работу в офисе в Белгороде.

Основные задачи:

• правовое сопровождение HR функции;

• ведение и контроль бюджетов HR-проектов;

• аналитика данных по запросу в области HR-функций (в т.ч. по англоязычным источникам), подготовка материалов, проектов презентаций, аналитических справок по проанализированной информации;

• отслеживание своевременности оплаты по заключенным договорам услуг;

• заключение внутренних соглашений с сотрудниками (в т.ч. на английском языке);

• сопровождение оформления сотрудников в зарубежных офисах (коммуникация с агентствами/юристами по оформлению виз, разрешений на работу и пр.);

• работа с внутренней HRM-системой по сопровождаемым функциям;

• разработка нормативной документации в рамках функции;

• представительство компании в гос.органах;

• участие в HR-проектах.

Что необходимо для работы на данной позиции:

• высшее(бакалавриат) образование по направлению "Юриспруденция;

• знание английского языка не ниже уровня В2;

• знание законодательства и правоприменительной практики: гражданского, корпоративного, договорного, налогового, трудового права, НПА в области коммерческой тайны и персональных данных. Положительный опыт решения споров в рамках обозначенных правовых отраслей будет преимуществом;

• опыт работы в коммерческой организации на позиции юриста/помощника юриста от 1 года;

• опыт работы с аналитикой больших объемов данных, составлением сводных таблиц;

• знание MS Office/Google Docs на уровне уверенного пользователя;

• способности к работе в режиме многозадачности по различным направлениям (аналитика, финансы, юриспруденция);

• умение работать как в команде, так и самостоятельно;

• коммуникативная грамотность (письменная и устная).

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня в аккредитованной IT-компании, оплачиваемый отпуск и полный социальный пакет;

• фиксированную заработную плату (точная сумма определяется по итогам технического интервью и зависит от уровня навыков), с возможностью ежегодного повышения по результатам работы;

• нормированную 40-часовую рабочую неделю, график 5/2 и гибкое начало рабочего дня;

• комфортный офис с современным рабочим пространством и возможностью улучшить свое рабочее место по запросу (например, выбрать удобное кресло, клавиатуру, мышь);

• 3 оплачиваемых sick days в год;

• доступ к внутренней библиотеке курсов, а также возможность прохождения внешнего обучения за счет компании;

• пятничные обеды из лучших ресторанов города за счёт компании;

• всегда доступный выбор ароматного чая, бодрящего кофе, полезных снеков, свежих фруктов и других вкусных перекусов на уютной офисной кухне, чтобы поддерживать энергию и оставаться продуктивными в течение дня;

• тимбилдинги, корпоративы, настольные игры — мы умеем не только работать, но и классно отдыхать вместе!

Мы рассматриваем все отклики и свяжемся с подходящими кандидатами.

Спасибо за ваш интерес к SoftMaster!