Разработчик AI-решений на Python

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: AGI Labs
от 150000 до 200000 RUR

AGI Labs – мы специализируемся на разработке и внедрении передовых AI-решений для бизнеса и образования, а также на создании AI-агентов, способных решать сложные задачи бизнеса и автоматизировать рутинные процессы.

Наша команда разрабатывает широкий спектр профессиональных AI-решений, среди которых интеллектуальные системы продаж, платформы для персонализированного онлайн-обучения с AI-кураторами, решения для автоматизации сверки актов и другие продукты.

Кроме того, мы разрабатываем высокоэффективных AI-агентов, которые берут на себя ряд рутинных задач, таких как обработка данных, составление отчетов, управление коммуникациями, генерация контента.

Мы ищем опытного Python Middle+ разработчика для работы над передовыми AI-проектами.

Эта позиция предполагает полную занятость в будни и не позволяет совмещать с другой работой или подработками.

Наши ожидания от кандидата:

• Уверенное владение Python на уровне Middle+. Вы должны свободно ориентироваться в языке, понимать его возможности и ограничения, уметь писать чистый, эффективный и поддерживаемый код.
  • Подтвержденный опыт сборки мультиагентных схем на Langchain, с чётким разделением ответственности между агентами, которые доехали до продакшена, а не только в видео на YouTube
  • Набитая рука в работе с aiogram для telegram
  • Умение быстро и грамотно писать промпты, с параметрами, json, которые на ломаются
  • Создавать системы перепроверки и валидации ответов между агентами для повышения точности и релевантности предоставляемой информации
  • Опыт работы с векторными базами данных Pinecone, ChromaDB
  • Умение оптимизировать работу и стоимость использования LLM с большими объёмами данных и мега-промптами, реализуя эффективные алгоритмы поиска и извлечения информации там, где обычный RAG уже не справляется
  • Знание принципов работы с API, базами данных (SQL и NoSQL), очередями сообщений (RabbitMQ, Kafka), контейнеризацией (Docker).
  • Желателен опыт работы с PHP Laravel, JavaScript (Node.js, React), а также базовые навыки фронтенд-разработки (HTML, CSS).
  • Опыт работы с инструментами для мониторинга и оптимизации производительности AI-моделей

Мы ждем от вас:

• Подтвержденный прикладной опыт создания чат-ботов и AI-автоматизаций
  • Умение работать быстро и эффективно, как самостоятельно, так и в команде, способность эффективно коммуницировать и аргументировать свои решения.
  • Способность за пару дней собрать рабочий прототип MVP с AI логикой + Front + Back + самостоятельно задеплоить на хостинг или хероку
  • Готовность постоянно решать новые для себя задачи и с готовностью принимать вызовы, постоянно прокачиваться и расти вместе с командой
  • Открытость, позитивное мышление, чувство юмора, мы подбираем людей в том числе по ценностям

• Захватывающую работу над уникальными проектами, меняющими целые индустрии. Вы сможете применить свои навыки для решения реальных задач и увидеть результат своего труда.
  • Конкурентную компенсацию, включая высокий оклад, рост по грейдам, годовые бонусы (до 1,5 окладов). Мы готовы достойно вознаграждать экспертов своего дела
  • Обучение Английскому языку в YET Academy со скидкой 80%
  • Непрерывное профессиональное развитие через корпоративное обучение, участие в конференциях и хакатонах. Мы инвестируем в рост наших сотрудников.
  • Возможность работать с передовым стеком технологий и инструментов для внедрения ИИ и постоянно развиваться в этом направлении.
  • Опытных коллег, готовых делиться знаниями и поддерживать ваш рост. Вы будете работать бок о бок с сильными разработчиками и исследователями в области ИИ.
  • Поддерживается удаленный формат.

Если дочитали до конца, то ждем сопроводительное письмо про Ваш опыт реализации проектов с AI.
Если с AI мало опыта, но есть желание учиться, то пишите слово “стажер”.