Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: РЕДСМС
от 160000 до 220000 RUR
проспект Андропова 22

Мы - IT компания REDSMS, которая на протяжении 10 лет развивает и улучшает свой сервис отправки сообщений через разные каналы: SMS, WhatsApp, Viber, VK, голосовые рассылки. Мы сотрудничаем с крупнейшими федеральными операторами. Нашим сервисом сейчас пользуется более 1 500 компаний и мы не собираемся на этом останавливаться.

Задача сервиса максимально быстро и качественно доставлять уведомления наших клиентов, осуществлять массовые рассылки, позволить хранить и администрировать базы клиентов пользователя, легко и удобно работать с детализацией, статистикой и другими отчетами о работе системы.

• Изучать и анализировать предметную область продукта компании
  • Собирать, анализировать и систематизировать информацию, необходимую для разработки и улучшения продукта
  • Формировать и утверждать бизнес-требования совместно с CEO компании
  • Описывать функциональные требования для разработки продукта
  • Составлять задачи для разработчиков в таск-трекере, участвовать в тестировании, анализировать риски и причины возникновения ошибок в процессе разработки
  • Поддерживать и актуализировать внутреннюю документацию продукта
  • Анализировать код для более детального формирования требований

Ждем от кандидата:

• Коммерческий опыт работы от 2х лет
  • Опыт сбора и формализации требований для разработки продукта
  • Знание базовых нотаций и методов описания требований: BPMN, UML, ER-диаграммы/диаграммы классов, Use Case, User Story
  • Знание REST/SOAP
  • Понимание стандартов обмена данными и форматов XML/XSD/WSDL, JSON
  • Знание основ баз данных, опыт написания SQL-запросов и основ проектирования БД
  • Опыт в прототипировании интерфейсов и знание основ UX/UI дизайна
  • Способность анализировать код для понимания и решения технических вопросов
  • Опыт работы с системами управления задачами и ведения документации

Наши условия:

• Удаленный или гибридный формат работы
  • Конкурентная заработная плата - обсудим твои ожидания на собеседовании
  • Современная техника для комфортной работы
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня
  • Небольшой дружелюбный коллектив. Мы часто проводим различные маленькие и большие активности: играем в настолки, ходим в бары, посещаем разные интересные места, выбираемся на шашлыки

Если вакансия заинтересовала - укажи в сопроводительном письме @логин в telegram :)