Junior+ Java developer / Java разработчик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Techno Diasoft

Привет!

Мы компания Techno Diasoft - аккредитованная IT компания, созданная в 2008 году.

Специализируемся на разработке высоконагруженных FinTech проектах, создании умных устройств, голосовых ассистентов, а также разработке инновационных решений в области биометрии и искусственного интеллекта. Флагманским продуктом компании является автоматизированная банковская система xBank.

Мы постоянно растем: присоединяются новые таланты, появляются инновационные проекты, и нас выбирают ведущие банки, финансовые компании и инновационные предприятия. В настоящее время в компании работает более 300 сотрудников.

О проекте и задачах:

Сейчас мы в поиске Junior+ Java разработчика, который присоединится к одному из наших актуальных проектов.
Стек: Java, Spring/SpringBoot, REST, Kafka, PostgresSQL, Junit, Maven, Jenkins, Docker/Kubernetes/OpenShift.

• Опыт командной разработки коммерческих приложений на Java на основе принципов agile от полугода-года;

• Уверенный уровень владения JAVA11+;

• Уверенное знание Spring / Spring Boot;

• Знание и опыт работы с базами данных SQL (PostgreSQL);

• Опыт работы с Docker и со средами облачной контейнеризации (K8s/Openshift);

• Опыт работы с распределенными очередями и брокерами сообщений (Apache Kafka).

Мы заботимся о наших сотрудниках и предлагаем:

● Оформление по трудовому договору;
● Гибридный/удаленный/офисный формат работы;
● Простой и быстрый процесс собеседований: беседа с HR, одно техническое интервью (примерно 1 час), предложение о работе;
● Медицинское страхование с первого дня работы, включая стоматологию;
● Предоставление необходимой техники для работы;
● Дополнительные выплаты и поддержка от нас в важные моменты вашей жизни;
● Доступ к обучающей платформе Lerna с возможностью возмещения до 50% стоимости любого курса, а также возможность получения компенсации до 100% стоимости мини-курсов от Skillbox;
● Корпоративные скидки у наших партнеров (включая фитнес, изучение иностранных языков, курсы от ЯндексПрактикум и многое другое);
● Корпоративная библиотека с доступом к книгам от Литрес.

Откликайся, подробнее обсудим все детали! :)