Начальник ПДО

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Единый Центр Металлообработки
от 120000 RUR
улица Михайлова 11В

ООО «ЕЦМ» активно развивается в сфере металлообработки более 10 лет. Наш продукт – это услуга изготовления деталей по чертежам заказчиков. Мы зарекомендовали себя, как надёжный партнер для клиентов, так и надежный работодатель для сотрудников. В связи с расширением производства и увеличением числа заказов мы ищем в нашу команду начальника ПДО.

ВНИМАНИЕ!

На данную вакансию рассматриваются кандидаты только с опытом работы в сфере металлообработки;

• формирование и организация работы отдела ПДО "с нуля" и руководство им;
  • планирование, организация и контроль производственного процесса;
  • составление планов загруженности станков;
  • подготовка и ведение графиков загрузки производств, участков и производства в целом;

• участие в разработке и внедрении нормативов для оперативного планирования производства;

• анализ производства, выявление дефицита изделий, комплектующих;

• ведение установленной отчетности и документооборота;

• подготовка отчётов по производству/производственной загрузке в разрезе месяца/квартала/года в графиках и таблицах;

• взаимодействие с отделами;

• отслеживание выполнения заказов;

• учет движения деталей, сборочных единиц, изделий и ведение контрольно-сопроводительной документации.

• опыт работы на производстве, связанный с функциями планирования;
  • опыт работы с механическим участком, в промышленном производстве (машиностроение);
  • высшее техническое образование;
  • опыт работы на металлообрабатывающем производстве;
  • чтение КД.

• работа в дружной, стабильной компании, занимающей лидирующие позиции в своем сегменте;
  • условия для профессионального развития;
  • график работы – 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • испытательный срок - 3 месяца;
  • "Белая" заработная плата, уровень ЗП обсуждается с успешным кандидатом по итогам собеседования в зависимости от опыта, уровня и количества компетенций;
  • стабильные выплаты заработной платы в срок;
  • трудоустройство - в соответствии с ТК РФ;
  • место работы в пешей доступности от метро пл. Ленина (6 мин.)