Администратор-кассир группы плановых и экстренных госпитализаций

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Мой медицинский центр
территория Клиника Белоостров 1к1

Вам предстоит:

• Обслуживание пациентов: встреча, регистрация, оформление необходимой медицинской документации, консультирование, выдача/отправка результатов исследований, осуществление взаиморасчетов с пациентами, контроль зонированного доступа пациентов: выдача карточек (СКУД) на вход и выход.
  • Контроль зоны ожидания: контроль чистоты, работоспособности сервисов/систем и комфортной физической и психо-эмоциональной атмосферы в зоне ожидания пациентов
  • Поддержание высокого уровня сервиса на всех этапах взаимодействия с пациентом и сопровождающими его лицами
  • Взаимодействие с мед.персоналом.

Нам важно:

• Образование Средне-специальное / высшее;
  • Сертификат медицинского регистратора (желательно);
  • Опыт работы в медицинских многопрофильных центрах желателен;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Коммуникабельность, вежливость, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности, грамотная речь

• Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Прозрачная система оплата труда;
  • График работы сутки через трое;
  • ДМС после испытательного срока и скидки на медицинское обслуживание для членов семьи;
  • Питание за счет работодателя;
  • Программы лояльности от компаний-партнеров;
  • Корпоративные программы внешнего и внутреннего обучения;
  • Комфортное рабочее место в новом медицинском комплексе, наш адрес: Юкковское сельское поселение, тер. Клиника Белоостров, здание 1 (рядом с СНТ "Сестроречье")
  • Транспортная развозка от станций метро (м. Беговая, м. Комендантский пр-кт, м. Проспект Просвещения, м. Гражданский проспект, м. Парнас, м. Проспект Ветеранов, м. Дыбенко, м. Лесная, м. Черная речка), по Маршала Блюхера (Пискаревский пр., ул. Замшина, Кондратьевский пр.), из Сестрорецка, из Сертолово;
  • По результатам работы за год возможна выплата годового бонуса